Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Школьник из Димитровграда ради лайков в соцсетях повис на крыше многоэтажки

Общественность города резко негативно осудила поступок юного руфера.

В Димитровграде Ульяновской области общественность взволновало видео, на котором мальчик свисает с крыши девятиэтажки, держась одной рукой за козырёк. Блогеры, пользователи соцсетей и горожане осудили поступок юного руфера.

Обратил внимание на видео, которое появилось на днях в соцсетях, димитровградский блогер. Парень рассказал, что мальчик, на вид лет двенадцати, рискуя жизнью, свисает с крыш домов и из окон квартир. По мнению блогера, эти поступки не могут привести ни к чему хорошему. 

Димитровградцы в соцсетях по кадрам на видео узнали, что съёмки происходят в районе соцгорода. Мальчик вылезает из окна подъезда и, зацепившись за раму, висит над улицей. Такие же действия он повторял и на крышах многоэтажных домов, и из окон квартир.

За кадром слышно, что видео на мобильный телефон снимают двое ребят, третий виден в кадре. Как поясняет школьник, всё это он делает ради лайков в соцсети и просит пользователей не ставить ему дизлайки. При этом юный руфер обещает повторить подобное через неделю. 

Как сообщают местные СМИ Димитровграда, видео уже привлекло внимание полицейских. Со школьниками и их родителями проводятся профилактические беседы. Отметим, что руфер уже почистил свою страницу в социальной сети и удалил все видео и фото. 

Стоит добавить, что в сети появилось ещё одно видео, которое сняли жители Димитровграда. На кадрах видно, как группа школьников свободно перемещается по крыше недостроенного дома.

Фото: скриншоты видео

Нет комментариев
Обсудить