Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Древлехранилище, воспоминания о лете и занятия для саморазвития. Афиша для горожан на ближайшие выходные

Mosaica.ru представляет обзор мероприятий с 29 сентября по 1 октября.

vk.com
vk.com

Чтобы в выходные не пришлось скучать, mosaica.ru подготовила полную программу предстоящего уик-энда. Мы надеемся, что с нашей помощью вы найдёте себе занятие по душе и сможете развлечься на полную катушку.

Новые впечатления

О том, куда можно сходить любителям размеренного отдыха, вы узнаете здесь. В пятницу можно посетить ульяновский драматический театр, будут давать «Селестину». 1 октября в Каминном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина пройдёт заседание молодёжной литературной студии. А в воскресенье можно посетить таинственное древлехранилище.  

Фото: vk.com

Полезный досуг

Правильно провести уборку в доме, сшить юбку, сделать грамотный макияж и научиться красиво рисовать можно уже на ближайших выходных. Для вас свои двери откроют многие ульяновские студии мастер-класса, специалисты которых смогут открыть в каждом из вас новые таланты. Заинтересовало? Тогда почитайте наш материал.

Фото: vk.com

Тихо и по-семейному

В кругу семьи всегда приятно находиться. Но ещё лучше, когда находишь часок-другой, чтобы выбраться всем вместе на выставку в Выставочный зал «На Покровской»… или, например, отвести детей в театр «Лапочка», или пройти квесты в реальности от "Паники". Согласны? Мosaica.ru поможет вам провести свои выходные продуктивно и приятно. Достаточно лишь пройти по нашей ссылке.  

Фото: vk.com

Танцы до утра

Попасть на суперакции в одни из популярных клубов Ульяновска, «оторваться» по полной, оставив тягости трудовых будней позади, вам поможет mosaica.ru. Мы подготовили для вас небольшой обзор о том, где можно потанцевать, расслабиться и послушать концерты кавер-групп. А также о самых крутых акциях, которые организовали для вас некоторые заведения. Всё здесь.

Фото: vk.com
Нет комментариев
Обсудить