Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске молодые мамы смогут получить дополнительное образование бесплатно

Обучать женщин в декрете планируют в ноябре.

mosaica.ru
mosaica.ru

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком, в ноябре смогут получить дополнительное профессиональное образование.

Мамы детей до трёх лет смогут освоить следующие профессии: оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с включением учебного модуля «1С: Управление производственным предприятием 8.3.», оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с включением учебного модуля «1С: Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия»,  оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с включением учебного модуля «1С: Предприятие 8.3. Зарплата и управление персоналом».

Учиться придётся три недели. С направлением от центра занятости обучение бесплатное.

Для получения дополнительного профобразования необходимо обратиться в районные отделы филиала центра занятости в Ульяновске по месту жительства. При себе необходимо иметь: паспорт гражданина России или документ, его заменяющий; свидетельство  о рождении ребенка;  документ, связанный с работой и подтверждающий нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет; документ об образовании и (или) квалификации.

Уточнить подробности можно по телефонам:

Ленинский район - (8-8422) 41-08-27,

Засвияжский район - (8-8422) 34-10-87,

Железнодорожный район - (8-8422) 38-67-79,

Заволжский район - (8-8422) 55-14-62.

Нет комментариев
Обсудить