Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская горничная признана одной из лучших в России

Оксана Кирилина обошла соперников из курортных городов России.

vk.com
vk.com

Сотрудница клининг-службы гостиницы «Волга» Оксана Кирилина заняла второе место в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Всего в конкурсе участвовали представители 52 регионов России. На звание лучших  претендовало более 300 участников. Все они были представлены в номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Состязания между участниками проходили в два этапа. Изначально в регионе участники проходили теоретические задания, а затем в Москве выполняли творческое задание.

«В гостинице «Волга» я работаю четыре года. Участие в подобном конкурсе для меня — большая ответственность. Чувствовалось сильное волнение. Очень благодарна своему коллективу за поддержку. Это наша общая победа. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя в нашей гостинице максимально комфортно», - поделилась эмоциями Оксана Кирилина.

За главный приз горничная из Ульяновска боролась с сотрудницами гостиниц из Белгорода и Ессентуков. По итогам конкурса она обошла представителя курортного города. Первое место досталось дежурной в службе приема и размещения санатория «Красиво» в хуторе Никольский Белгородской области Татьяне Деминой, которая работает в санатории уже 15 лет.

Видео горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить