Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выбрали спортсменов, которые станут лицами форума «Россия – спортивная держава»

Ими стали биатлонист, хоккеист и байдарочница.

vk.com
vk.com

В Ульяновской области назвали имена трех победителей конкурса «Стань лицом спортивной державы». Спортсмены станут лицами форума «Россия – спортивная держава».

Лицами спортивной державы стали чемпион Универсиады по биатлону Юрий Шопин, чемпион мира по хоккею с мячом среди юниоров до 17 лет Александр Степанов и чемпионка России по гребле на байдарке Варвара Баранова.

Претендентами на право стать лицами крупнейшего международного спортивного форума могли быть спортсмены, достигшие успехов на международном уровне.

Мастер спорта по гребле на байдарке Варвара Баранова входит в состав основной сборной команды России. Она является трёхкратной чемпионкой страны, многократной победительницей первенств мира и Европы.

Варвара Баранова


Ульяновский биатлонист Юрий Шопин также входит в сборную команду России. На его счету победы на Универсиаде, призовые места на Кубке IBU.

Юрий Шопин


Игрок знаменитого ульяновского хоккейного клуба с мячом «Волга» Александр Степанов принимает активное участие в общественной жизни ульяновского региона, проводит мастер-классы и показательные выступления для юных спортсменов.

Александр Степанов


Всем победителям предстоит участие в профессиональной фотосессии, по итогам которой их фотографии будут размещены на билбордах. Напомним, спортивный форум «Россия – спортивная держава» пройдет в Ульяновске в феврале 2018 года.

Нет комментариев
Обсудить