Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги визита Елены Летучей в Ульяновск: «разгромленные больницы», эвакуация из отеля и борьба за грамотность

Где побывала знаменитая телеведущая и что произошло со столичной звездой в провинциальном городе, читайте в нашем материале.

vk.com
vk.com

Вчера, 22 ноября, знаменитая телеведущая Первого канала Елена Летучая приехала в Ульяновск на съемки нового выпуска программы «Летучий отряд». Теперь столичная звезда восстанавливает справедливость и помогает обычным гражданам добиться правды в бюрократическом аду.

В нашем городе Елена посетила поликлинику №2, что на проспекте 50-летия ВЛКСМ, ЦГКБ, а также заглянула в ишеевскую больницу. Кто стал героем передачи и с какой проблемой, пока не известно. Главные врачи больниц и представители Минздрава отказываются от комментариев.

Во время путешествий между ульяновскими больницами Елена призвала всех россиян к грамотности, запустив флешмоб «Лексикон – всему голова».  Главным условием стал отказ от слов-паразитов. Если у вас есть подобные недочеты в речи, то устранять их можно с помощью незамысловатых движений. Елена Летучая предложила прыгать на одной ноге 10 раз, как только в речи проскальзывает слово-паразит.

Вечером знаменитую гостью Ульяновска ждал сюрприз. Елена Летучая поселилась в отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk, где именно 22 ноября должны были пройти учения. Напомним, по легенде террористы захватывают здание, а силовые структуры борются с преступниками. Вечером отель полностью эвакуировали, и все гости оказались на улице. Это корреспонденту mosaica.ru подтвердили в самом Hilton Garden. По поводу этой ситуации звездная гостья мнение не высказала.


Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить