Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От 9 до 250 тысяч рублей. Как найти подходящую работу в Ульяновске

Высокие зарплаты, самые популярные и необычные вакансии – mosaica.ru подготовила очередной обзор предложений от ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Преддверие нового года - самое время что-то изменить в своей жизни, к примеру, найти новую работу. Многие ульяновские работодатели именно в конце календарного года предлагают новые интересные вакансии. Устроиться на работу могут как люди без опыта, так и те, кто хочет улучшить свое финансовое положение и подняться по карьерной лестнице. 

Программист Android

Программист для Android может рассчитывать на зарплату до 120 тысяч рублей. Такой специалист требуется в компанию "облачный ритейл". В команду нужен человек, который сможет вложить свой труд и талант и приблизить достижение общей цели к реальности, чтобы многие розничные торговые точки смогли работать эффективнее и увеличивать свою прибыль.

Для того, чтобы занять вакансию, необходимо знание Java/Kotlin; уверенное знание Android SDK; опыт разработки сетевых и многопоточных приложений; умение работать в команде. Приветствуется знание принципов гибких методологий разработки, понимание тонкостей платформы и различных ее версий в частности, знание английского языка. 

Работодатель предлагает работу в команде разработчиков крупного проекта для розничного бизнеса (облачный сервис – экосистема), разработку и сопровождение мобильных клиентов для существующего облачного сервиса под ОС Android на Java, тестирование и исправление ошибок программного обеспечения.

Работать предстоит в молодом и дружном коллективе, обещают достойную оплату труда.

Директор по продажам

На фабрику кухонной мебели Zetta требуется директор по продажам. Предполагается, что он сможет получать от 60 тысяч до 250 тысяч в месяц. Для этой позиции требуется опытный руководитель с активной жизненной позицией и отличными навыками продаж. Необходимо иметь высшее образование и желание развиваться в сфере активных продаж и повышать свой профессиональный уровень. 

В обязанности руководителя войдет открытие первого салона ZETTA в регионе, организация процессов работы менеджеров по продажам франшизы и бренд-секций, открытие и запуск фирменных салонов и бренд-секций, несение ответственности за объемы продаж торговых точек региона, организация работы филиала нашей фабрики в регионе.

Предлагается минимальный оклад 60 тысяч рублей, полностью белая заработная плата и бесплатное обучение без необходимости выезда в Москву.

Пекарь

Тот, кто профессионально умеет печь, сможет получать зарплату от 20 тысяч рублей. Вакансия пекаря открыта в торговой сети "Перекресток". Он должен иметь профильное образование и опыт работы пекарем от полугода.

Такой специалист долже будет принимать и контролировать качество сырья со склада, осуществлять операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка), обеспечивать всю предпродажную подготовку изделий (упаковка, фасовка, маркировка).

Компания предлагает постоянные премии, работу в дружном коллективе профессионалов, постоянное обучение и профессиональный рост. 

Автомойщик

Молодому специалисту без опыта работы подойдет вакансия автомойщика. Такой сотрудник требуется в компанию "Авторай". Для этого нужно  умение пользоваться моечным оборудованием и навыки ручной и автоматической мойки. 

Во время работы придется осуществлять ручную и автоматическую мойку автомобилей и двигателей. Важно также заниматься плановым техническим обслуживанием моечного оборудования. Предполагается трудоустройство в соответствии с ТК РФ, график работы - 2/2.

Комплектовщик

В медиахолдинг "Мозаика" требуется комплектовщик. Зарплату обещают от 9 тысяч рублей, но при этом график работы удобный. Опыт работы ему не нужен, зато важна аккуратность, внимательность и исполнительность. В его обязанности войдет раскладка полученного товара по сетке и формирование заказов по накладным.

Предполагается официальное трудоустройство, работа в женском коллективе. График работы - 5/2 с 4.00-8.00 утра.

Аранжировщик / Саунддизайнер

Аранжировщик и саунддизайнер требуется в компанию Drum Pads 24. Нужен человек, который будет  участвовать в создании аудиоконтента для  приложений. Ему ​​​​​​​необходимо уметь писать аранжировки и знать особенности саунд дизайна в стилях: Trap, Future Bass, Dubstep, Hip-hop, Big room и т.д.,  уметь разбираться в трендах современной музыки, аккуратно сводить, иметь опыт работы с Ableton, Logic, FL Studio или другими DAW, уметь правильно записывать и обрабатывать звук с рекордера или микрофона.

Предлагается работа в студии с профессиональным звуковым оборудованием, возможности для экспериментов и реализации своих идей, работая над популярным продуктом, гибкий график работы (возможен неполный рабочий день, удаленная работа). Возможно удаленное сотрудничество. 

* Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить