Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Засвияжский район Ульяновска может возглавить сын губернатора Сергея Морозова

Вопрос о назначении Михаила Морозова депутаты гордумы рассмотрят на очередном заседании.

vk.com
vk.com

В Засвияжском районе может появиться новый глава. Как стало известно, на эту должность претендует старший сын губернатора Ульяновской области Михаил Сергеевич Морозов. Вопрос о его назначении депутаты гордумы рассмотрят на ближайшем заседании 13 декабря.

На данный момент исполняющим обязанности главы администрации района является первый заместитель Лариса Зубкова. Напомним, в конце лета губернатор рекомендовал уволить предыдущего главу Александра Олейника за несвоевременный демонтаж металлических конструкций во дворах, расчистку дорог и устранение ям. Тогда Сергей Морозов заявлял, что это элементарные вещи с которыми чиновник не справился.

Михаил Морозов три года назад уже работал в администрации города. С 2014 он был помощником Сергея Панчина, в то время занимавшего пост главы администрации Ульяновска. В начале 2016 года сын губернатора перешел на работу в администрацию Засвияжского района на должность заместителя главы района. В мае 2017-го он занял «кресло» замдиректора по закупкам в «Ульяновской городской электросети».

Нет комментариев
Обсудить