Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Владимир Путин перед выборами, возможно, заедет в Ульяновск

Президент России совершит турне по регионам.

vk.com
vk.com

Владимир Путин начинает турне по регионам: он может посетить Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Об этом пишет РБК. Как уточняет издание, поездки в электорально значимые города работают как инструмент «повышения социального самочувствия».

Напомним, региональное турне президента началось с поездки в Тверь в декабре. Там Путин посетил вагоностроительный завод и объявил о повышении МРОТ до уровня прожиточного минимума с 1 мая 2018 года.

В ближайшее время Владимир Путин, объявивший о своем участии в выборах в качестве самовыдвиженца, намерен продолжить турне по регионам. В течение трех недель он может посетить восемь регионов.

Издание, ссылаясь на собственные источники сообщает, что глава государства планирует посетить Санкт-Петербург и Ленинградскую область, где пройдут мероприятия, посвященные годовщине прорыва блокады. Также Владимир Путин планирует совершить поездки в Екатеринбург и Казань. По словам одного из источников, не исключено также посещение Ульяновска. В первых числах февраля Путин может посетить Ростов-на-Дону и Волгоград. Так, 2 февраля в Волгограде состоится празднование 75-летия победы в Сталинградской битве.

Отметим, что в большинстве городов, которые намерен посетить глава государства, летом пройдут мероприятия чемпионата мира по футболу.

Нет комментариев
Обсудить