Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск снова в объективе федерального телеканала. «Пятница» проверила ульяновскую городскую больницу

Съемочная группа программы «Ревизорро: Медицинно» побывала в центральной клинической медико-санитарной части им. В.А. Егорова.

vk.com
vk.com

Новый проект телеканала «Пятница» «Ревизорро: Медицинно» приехал в Ульяновск, чтобы навести порядок в сфере здравоохранения. На этот раз проверку устроили в центральной клинической медико-санитарной части им. В.А. Егорова, что на улице Лихачева в Засвияжском районе.  Информацию о визите столичных гостей корреспонденту mosaica.ru подтвердили в лечебном учреждении. Сотрудники рассказали, что новая ведущая программы – опытный медицинский журналист Оксана Щербакова – проверила хирургический корпус больницы, зашла в туалет, заглянула в шкафы и, по словам медперсонала, отметила, что все содержится в чистоте.

Единственное, что вызвало недовольство московских ревизоров, – пациент, который лежал в коридоре.

– Мы объяснили, что больной поступил к нам экстренно и пока для него нет места в палате, но в скором времени его туда переведут и обеспечат ему комфортные условия, - прокомментировали в медико-санитарной части Ульяновска.

Позже съемочная группа отправилась в региональное Министерство здравоохранения, где пообщалась с руководителями ведомства. На время публикации получить официальный комментарий от Минздрава не удалось.

Mosaica.ru следит за развитием событий.

Нет комментариев
Обсудить