Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Семенов и Диана Шурыгина могут стать ведущими телеканала «Россия 1»

Молодых людей зовут работать в дуэте в семейной программе.

vk.com
vk.com

Российские телевизионщики готовят главную сенсацию сезона. По информации портала о шоу-бизнесе Dni.Ru, жертва Диана Шурыгина и ее обидчик Сергей Семенов могут стать ведущими нового ток-шоу на главном канале страны.

Источник на канале «Россия 1», где работает открывший Диану стране Андрей Малахов, сообщил Dni.Ru, что продюсеры кулуарно обсуждают возможность приглашения Дианы и Сергея в качестве ведущих нового ток-шоу, в котором будут обсуждаться непростые женские судьбы.

«По формату это может быть похоже на проект «Мужское/Женское», который идет на Первом канале, только кажется, что харизматичные Шурыгина и Семенов будут более интересны для молодой аудитории публики, нежели Гордон и Барановская. Если бы Диана и Сергей приняли предложение о работе в паре, это был отличный ход. Гонорар их можно обсуждать – только бы согласились. Но пока это все на уровне разговоров», - сообщил собеседник.

Отметим, что окончательное решение по проекту еще не принято. Стоит обратить внимание и на то, что Сергею Семенову надели на ногу браслет, который запрещает ему в течение года отходить от дома более чем на 25 километров.

Нет комментариев
Обсудить