Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Главный бухгалтер, SEO-специалист или бармен? Какую работу стоит выбрать в Ульяновске

Mosaica.ru изучила кадровые предложения работодателей города.

vk.com
vk.com

Корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали  подборку различных вакансий. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Главный бухгалтер (от 100 тысяч рублей)

Фото: vk.com

Главный бухгалтер нужен в группу компаний «Авторай». На руководящую должность рассмотрят претендента с опытом работы не менее 5 лет. 

Требуется специалист с высшим образованием по специальностям «Бухгалтерский учет и аудит», со знанием формы и порядка финансовых расчетов, порядка и сроков составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, особенностей ведения учета при разных налоговых режимах и при их совмещении. Важно знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ, владение специальными программами. При приеме на работу оценят и личные качества: высокую степень ответственности, аккуратность, исполнительность, инициативность.

В обязанности сотрудника войдут: формирование учетной политики, разработка и внедрение необходимых положений и регламентов работы компании, формирование налоговой политики, налоговое планирование, организация и контроль бухгалтерского и налогового учета по РСБУ, аудит бухгалтерского и налогового учета, внесение корректировок и изменений в учете, обеспечение эффективного процесса управления путем предоставления оперативной и достоверной информации по деятельности компании, взаимодействие с налоговыми органами, фондами и другими проверяющими и контролирующими органами.

Верстальщик (от 100 тысяч рублей)

Фото: vk.com

Верстальщик нужен в компанию Ecwid. На вакансию рассмотрят специалиста с опытом работы не менее 5 лет. Требуется человек, уверенно владеющий технологическим стеком: HTML(4, 5), CSS(2, 3), SASS/SCSS, JavaScript(OOP, MV*)/jQuery, с опытом разработки на JavaScript-фреймворках или библиотеках (AngularJS/ReactJS/VueJS), знанием технического английского языка. 

В его обязанности войдет создание удобных, быстрых и максимально отзывчивых интерфейсов Ecwid, а также разработка javascript-приложений, расширяющих функциональность Ecwid. Кроме работы сотрудник получит множество бонусов: возможность работать в любой удобной обстановке, свободный график работы, в офисе - WiFi уровня Enterprise со своим магистральным каналом интернета, а также спортзал, кинозал, а по утрам бесплатные завтраки.

SEO-специалист (от 25 тысяч рублей)

Фото: vk.com

В крупнейший медиахолдинг региона «Мозаика» требуется SEO-специалист. Соискателю необходим опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет. Кроме того, необходимо понимание факторов ранжирования в поисковых системах и особенностей каждой из них, знание основных санкций поисковых систем и способов их избежания, знание html на уровне форматирования текста, опыт работы с различными CMS, умение наиболее эффективно настраивать индексацию сайта, опыт работы с агрегаторами по безопасной работе с регулярным увеличением ссылочного веса и поведенческими факторами ранжирования. Важна также грамотная письменная речь, умение писать ТЗ для программистов и копирайтеров, возможность осуществлять полный цикл работ по проекту.

К требованиям такого специалиста относятся: составление рекомендаций по изменению сайта клиента с целью улучшения индексации, привлечения трафика, оптимизации кода и внутренней структуры сайта, составление рекомендаций по улучшению коммерческих факторов и юзабилити сайта, составление рекомендаций по улучшению контента сайта, постановка задач копирайтерам, составление ежемесячных аналитических отчетов по результатам продвижения сайта, проведение работ по развитию внешнессылочной базы сайта, анализ качества ссылок, контроль работ по контент-маркетингу и крауд-маркетингу, оперативное реагирование на изменение алгоритмов поисковых систем.

Сотруднику предстоит работать в центре города в дружном и молодом коллективе. 

Воспитатель в детский сад (от 9 тысяч рублей)

Фото: vk.com

Воспитатель требуется в детский сад «Олимпик». Для того чтобы занять эту должность, необходимо иметь среднее специальное или высшее образование по квалификации «Дошкольная педагогика». Опыт работы не требуется. В обязанности сотрудника войдет воспитание детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС и Законодательства РФ.

Такой сотрудник будет работать посменно (с 07.00 до 14.00 или с 12.00 до 19.00 через день). При этом он сможет получать до 25 тысяч рублей в месяц. 

Бармен (от 12 до 15 тысяч рублей)

Фото: vk.com

Те, у кого нет опыта работы, могут попробовать себя в качестве бармена. Такой специалист требуется в кинобар кинотеатра «Руслан». Опыт работы не требуется, но важно быть бодрым и энергичным, привлекая клиентов своей жизнерадостностью и хорошим настроением, помнить о том, что клиент всегда прав. Также необходимо соблюдать кассовую дисциплину. 

Специалист будет выполнять заказы, обслуживать посетителей и, конечно же, готовить попкорн. Работать придется посменно. К бонусам можно отнести работу в дружном коллективе и возможность добираться домой за счет организации.

Помощник архитектора (от 20 тысяч рублей)

Фото: vk.com

Тем, кто получил необычное образование или ищет что-то особенное, можно попробовать занять вакансию помощника архитектора. Такой специалист требуется в ООО «Лаб-Смарт». 

Нужен сотрудник с высшим образованием (можно неоконченным), грамотной речью, ответственный, работоспособный, имеющий опыт общения с заказчиками. Важно профессиональное знание видов и свойств строительных материалов и конструкций, профессиональное владение программ AutoCAD, ArhiCad, приветствуется знание Revit или других программ BIM-моделирования. 

В обязанности помощника архитектора войдут: работа с входящей и исходящей корреспонденцией, подготовка проектов сопроводительных писем, ответов на входящие письма, организация производственных совещаний, участие в совещаниях (в том числе выездных), по поручению руководителя внесение изменений и дополнений в проектную документацию. Кроме того, на период отсутствия руководителя нужно будет исполнять его обязанности. 

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить