Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Программист, руководитель банка или ведущий шоу. Самые актуальные вакансии Ульяновска

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали подборку различных вакансий. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Руководитель отделения банка

Руководителя ульяновского отделения ищут в банк «Русский стандарт». Необходим кандидат с опытом работы в аналогичной должности не менее одного года и общим опытом работы в банке не менее трех лет. Важно также умение вести переговоры с первыми лицами предприятий, проводить активные продажи, иметь опыт обучения и наставничества, контровать выполнение поставленных задач, знать инструкции Центробанка. 

В обязанности сотрудника войдет общее руководство офисом, выполнение плановых показателей, подбор и обучение персонала, расширение клиентской базы, формирование депозитного и кредитных портфелей, операционная работа.

В качестве бонусов предлагают достойный уровень оплаты и перспективы карьерного и профессионального роста. 

Программист (80 тысяч рублей)

Опытный программист требуется в компанию «Софткорп». Среди требований к кандидату работодатель особенно выделяет устойчивую привычку проверять свой код и проводить рефакторинг, а также адекватность, обязательность, неконфликтность, умение и желание рассуждать и обсуждать, достигать консенсуса, погружаться в детали.

В обязанности сотрудника войдет уверенное владение ООП, знание партнеров проектирования, основных алгоритмов и структурных данных; опыт разработки коммерческих продуктов, использующих многопоточность и синхронизацию, клиент-серверную архитектуру; навыки работы с инструментами и технологиями: С# (WPF, WCF, ASP.Net), C++ (STL\MFC\ATL), HTML\ CSS\Javascript, Java; навыки работы с системами контроля версии (Mercurial/Git/SVN), навыки отладки и оптимизации кода. 

Ведущий научного шоу (20 тысяч рублей)

Тем, кто хотел бы найти необычную работу и не боится постоянного общения с детьми, подойдет вакансия ведущего шоу. Такой сотрудник требуется в «Научное шоу профессора Звездунова». 

К требованиям к соискателям относят: умение и желание работать с детской и подростковой аудиторией (от 4 до 15 лет), развитые коммуникационные навыки, артистичность и способность к импровизации, ответственность, пунктуальность, способность к обучению. Важно также уметь грамотно говорить, быть неконфликтным и стрессоустойчивым. 

Чтобы вас пригласили на собеседование, нужно сначала отправить резюме на электронный адрес, указанный в объявлении, и приложить 1-2 фотографии. Предполагается работа по гибкому графику. 

SMM-специалист (25 тысяч рублей)

Специалист по работе с социальными сетями (SMM) требуется в крупнейший медиахолдинг региона - «Мозаика». От соискателя требуется наличие учетных записей во всех требуемых для работы социальных сетях, понимание специфики аудиторий разных соцсетей, опыт работы ведения групп и сообществ в соцсетях, хорошее знание русского языка, знание Photoshop не ниже среднего уровня. 

В обязанности SMM-специалиста войдет ведение групп и аккаунтов в основных соцсетях, модерирование сообществ, работа с отзывами и комментариями, создание и проведение конкурсов, поддержание и развитие активности в группах. Кроме того, важным считают создание сообществ и аккаунтов «с нуля», их наполнение, составление отчетов по итогам работы за каждый месяц, соблюдение KPI, взаимодействие с дизайнерами и заказчиками.

В качестве бонусов предполагаются отличные перспективы карьерного и профессионального роста, постоянное внутреннее обучение, адаптационная программа для нового сотрудника.

Повар (25 тысяч рублей)

Тем, у кого пока нет опыта работы, подойдет вакансия повара в компании «Эфенди». Важными качествами работодатель считает трудолюбие, исполнительность, умение контролировать качество продуктов и работать в команде. 

Работать сотрудник будет по гибкому графику, в его обязанности войдет приготовление холодных, горячих блюд, салатов, выпечки, контроль качества входящей продукции и мониторинг продуктовых остатков.

Администратор-горничная (15 тысяч рублей)

Администратор-горничная требуется в гостиницу компании «Зуро». Для того чтобы занять эту должность, опыт работы не требуется. Важными качествами называют: порядочность, честность, соблюдение стандартов работы, хозяйственность, гостеприимство. В обязанности администратора-горничной войдет заселение и выселение гостей, прием входящих звонков, расчет гостей, ведение отчетности, уборка и глажка белья. Работать придется в течение суток (далее - два выходных).

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить