Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Благое дело. Специалисты проекта «Ремонт в подарок» удивили одинокого отца с сыном-инвалидом

Вместо обещанной одной комнаты Владимир и Артем Глебановы получили ремонт во всей квартире, причем совершенно бесплатно.

mosaica.ru
mosaica.ru

Проект «Ремонт в подарок» перешел в заключительную стадию. Напомним, сотрудники нескольких известных в Ульяновске строительных компаний делают ремонт в трех квартирах: две семьи победили в народном голосовании, а третья - это, скорее,  благое дело. 

В семье Глебановых воспитывается сын Артем, который прикован к инвалидной коляске. Вместе с отцом они долго мечтали о собственном жилье, и квартиру в новостройке наконец-то удалось купить. Правда, в ипотеку. Глебановы переживали, что своими силами ремонт сделать не смогут. На помощь пришли специалисты «Ремонта в подарок». Они согласились на социально-значимый проект сразу же, не жалея сил и средств, и чтобы удивить семью Глебановых, превратили бетонную коробку в уютный дом.

Штукатурка, новые полы и двери, сантехника, кухонный гарнитур - это и многое другое появилось в квартире. Сначала были проведены черновые работы, а далее - на стенах появилась декоративная штукатурка. Этим трудоемким процессом занимались специалисты компаний Belle Decor и Domri. Кстати, хозяин квартиры сразу же оценил удачно выбранный персиковый цвет стен.

А местом главного притяжения наверняка станет современная кухня от компании Evita. Сотрудники постарались установить мебель так, чтобы в ней было удобно и Артему, который вынужден передвигаться на коляске. Но и, конечно же, весь ремонт не состоялся бы без главного спонсора проекта - Leroy Merlin. 

Как признаются участники, на площадке всегда царила дружеская атмосфера, и сам процесс был не утомительным, а скорее, приятным. Старались и хозяева квартиры, которые постоянно приносили угощения для рабочих. Когда же Владимир впервые увидел, что получилось, он не мог сдержать волнения, ведь совсем не ожидал, что сделают все. Сами же сотрудники компаний-участников проекта тоже рады, что сделали доброе дело.

Сейчас заканчивается ремонт и в другой квартире. Очень скоро на сайте mosaica.ru появятся видеофильмы о ходе проекта. Следите за новостями!

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить