Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как зарабатывать до 200 тысяч рублей в Ульяновске

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Генеральный директор (до 200 тысяч рублей)

«Агентство кадровых решений» ищет генерального директора транспортной компании. Он сможет рассчитывать на зарплату от 200 тысяч рублей. Претенденту необходимо иметь высшее техническое образование и опыт успешной работы от трех лет на позиции руководителя крупной компании. Также важно иметь навыки финансового и экономического планирования, опыт выстраивания и поддержания бизнес-процессов в крупной компании, умение работать в условиях многозадачности, наличие опыта эффективного управления крупной бизнес-единицей, управленческие, аналитические навыки, стрессоустойчивость. 

В обязанности специалиста войдет управление компанией, решение административных и организационных вопросов, связанных с функционированием предприятия, увеличение объемов перевозок филиала, организация транспортной логистики предприятия, организация складской логистики, контроль качества обслуживания клиентов, управление персоналом. В качестве бонуса успешному соискателю предложат компенсацию релокации для иногородних кандидатов и служебный автомобиль.

SEO-специалист (от 30 тысяч рублей)

В компанию Cart-Power требуется SEO-специалист с опытом работы 1-3 года. Требования к кандидату: опыт SEO-оптимизации сайтов, отличное знание русского языка, знание английского языка на уровне не ниже Intermediate. Очень приветствуется хорошее чувство юмора, жизнерадостность и эрудированность.

В обязанности войдет проведение SEO-аудита, подготовка технических заданий для реализации требования по SEO-аудиту, взаимодействие с менеджерами и разработчиками. В качестве бонуса предлагают максимально комфортное рабочее место, чай, кофе, сахар в неограниченных количествах.

Продавец-кассир в «Детский мир» (от 18 тысяч рублей)

В магазин «Детский мир» требуется продавец-кассир. Для трудоустройства необходимо среднее, среднее специальное или высшее образование, коммуникабельность, активность, гибкость, стрессоустойчивость, позитивное отношение к любым ситуациям, желание продавать и развиваться по карьерной лестнице. Опыт работы не требуется. 

В обязанности специалиста войдет выкладка товара в соответствии утвержденным правилами, поддержание полноты витрины и актуальности ценников в течение рабочего дня, контроль сроков годности товаров и проведение своевременной ротации, участие в проведении плановых инвентаризаций, обслуживание покупателей в соответствии со стандартом, выполнение расчетно-кассовых операций. 

Предполагается сменный график работы, двадцатипроцентная скидка на продукцию компании, внутреннее и внешнее обучение, участие в корпоративной жизни компании.

Менеджер

Менеджеры по продажам требуются в крупнейший медиахолдинг региона - «Мозаика». Требуется кандидат, обладающий высокой степенью обучаемости, мечтающий постигать новые возможности рекламного искусства, ставить цели и добиваться высоких результатов, достойно презентовать себя как специалиста. 

В обязанности специалиста войдет сопровождение действующих клиентов, разработка рекламных кампаний и коммерческих предложений, поиск новых клиентов. Компания гарантирует отличное настроение даже по понедельникам, работу в ярком и позитивном коллективе, программу наставничества, участие в разных проектах городского масштаба. 

Помощник юриста (до 20 тысяч рублей)

В «Эксперт Консалтинг Групп» требуется помощник юриста. Опыт работы не требуется. Важно иметь профильное образование, быть исполнительным, грамотным, трудолюбивым. 

В обязанности претендента войдет неукоснительное соблюдение требований должностной инструкции, осуществление самостоятельной исковой работы (от подготовки и направления иска до исполнения решения суда), представление интересов доверителей в других регионах по необходимости.

Переводчик с китайского языка (до 50 тысяч рублей)

Переводчик с китайского языка требуется в группу компаний «Рубль Бум». Нужен человек с высшим образованием, свободное владение английским и китайским (устно и письменно), опыт работы в сфере перевода не менее двух лет, знание правил ведения деловой переписки (в том числе на английском и китайском языках), владение навыками устного перевода, представление о внешней экономической деятельности, коммуникабельность, внимательность и точность в переводе.

В обязанности сотрудника войдет обеспечение квалифицированного устного и письменного перевода, устный перевод с русского на английский и с русского на китайский язык, обеспечение точного соответствия лексическому, стилистическому и смысловому содержанию оригиналов, выполнение в установленные сроки устных и письменных переводов, ведение деловой переписки, участие в переговорах, деловых встречах.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить