Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Диляра Кяримова: «От конкурса «Татар Кызы - 2018» я жду драйва и новых эмоций!»

Mosaica.ru представляет одну из участниц конкурса красоты и таланта.

Диляра Кяримова - одна из наиболее ярких участниц проекта. Ей многое удается, она все успевает и смотрит на жизнь с оптимизмом и радостью. 

- Сейчас я учусь в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова на факультете иностранных языков, - рассказывает Диляра. - Моя специальность - английский и французский языки. Я горжусь своей будущей профессией и уже начала практиковаться в преподавании, учу младшеклассников английскому языку и получаю от этого настоящее удовольствие. Я искренне рада их успехам и переживаю, когда у них что-то не получается.

У девушки есть и увлечение - волонтерская деятельность, чаще она становится спортивным волонтером. Диляра уже участвовала в таких мероприятиях, как «Кубок конфедерации - 2017» в Казани, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Ульяновский кинофестиваль им. В.М. Леонтьевой и др. Девушка уверена, что помогать другим можно бесплатно, и тогда твои старания вознаградятся. На заметных мероприятиях она может попрактиковаться в иностранных языках и встретиться с известными людьми. 

- Решение участвовать в конкурсе «Татар Кызы - 2018» я приняла спонтанно, но очень этому рада. Спортивный этап настолько меня зажег, что дальше я жду продолжения драйва и новых эмоций! Для меня как для татарки это отличная возможность окунуться в культуру своего народа, еще больше о ней узнать. Моя цель - участие в конкурсе. Вот я здесь, я нашла новых друзей и получаю кайф от того, что происходит, - продолжает Диляра. 

Фото Юрия Топчияна и из личного архива Диляры Кяримовой, видео - mosaica.ru (Олег Муркаев)

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить