Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Недолгая слава. Что случилось с курсантами УИ ГА, снявшими скандальное видео

Некоторые из якобы отстоявших свое место в престижном вузе первокурсников ушли в самом начале истории.

vk.com
vk.com

Напомним, история, потряcшая не только Ульяновскую область, но и всю страну, началась 16 января 2018 года, когда во всеобщий доступ попала видеозапись, сделанная в общежитии УИ ГА. "Актерами", танцевавшими под популярную некогда композицию  Benny Benassi "Satisfaction", стали почти все курсанты-новички. Главное, за что их упрекали, - непристойным танцем они нанесли удар не только серьезному вузу, но и российской авиации в целом. На ситуацию немедленно отреагировали столичные журналисты, политики, представители Росавиации.

Однако обычные россияне поддержали молодых и неопытных. Кто только не снимал собственную пародию на пародию! Симпатии к ульяновским курсантам выразили студенты других вузов, коневоды, дрессировщики, домохозяйки, пенсионеры и даже звезды. Каждый из них словно хотел сам получить свою долю известности за счет снявшихся в ролике. Статистика показывает, что видео посмотрел практически каждый второй житель России

С тех пор прошло два месяца, страсти улеглись, и, казалось бы, все стало по-прежнему. Однако, как нам стало известно из собственных источников, история не закончилась для самих участников. Первый из четырнадцати провинившихся, Андриан К., ответил на вопросы журналистов. Как выяснилось, он даже не снимался в ролике, а выступил в роли оператора. 

По той же информации, Андриан стал не единственным пострадавшим в этой ситуации. Mosaica.ru будет следить за развитием темы. 

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить