Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Присмотреть квартиру и выиграть приз

​​​​​​​В Ульяновске завершился очередной сезон традиционной «Ярмарки квартир».

17 марта «Ярмарка квартир» развернулась в ТРЦ «Аквамолл», а уже на следующей неделе - 24 марта - в ТЦ «Самолет».

Для ульяновцев это была уникальная возможность ознакомиться с предложениями сразу нескольких строительных компаний: изучить планировки квартир и инфраструктуру районов застройки, прицениться, узнать о действующих акциях и скидках, а также договориться с консультантом о встрече в офисе или визите на строящийся или уже возведенный объект. Эффективность такого формата работы подчеркивают и участники мероприятия, и его посетители.

Новостроек много – выбирай на свой вкус

Масштабные проекты современных микрорайонов, застройку которых осуществляет инвестиционно-строительная компания «Запад», хорошо известны жителям нашего города. На «Ярмарке квартир» компания «Запад» представила три своих проекта: микрорайоны «Юго-Западный», «Центральный» и «Волжские кварталы» в Заволжье. В них есть все для комфортной жизни: детские и спортивные комплексы, супермаркеты, развитая система общественного транспорта. Для детей уже работают три детских сада, в 2018 году будут открыты еще два. 1 сентября в микрорайоне «Юго-Западный» будет открыт Губернаторский лицей на 1000 мест. В 2018 году начнется возведение школы в микрорайоне «Центральный». Компания «Запад» создает по-настоящему комфортное пространство для жизни. И убедиться в этом может каждый, достаточно записаться на экскурсию по телефону (8422) 27-78-78. Застройщик ООО «Запад». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.


Большой интерес у гостей «Ярмарки квартир» вызвал жилой комплекс АКВАМАРИН, который представил застройщик ООО «Стандарт-Инвест».  Это принципиально новый тип застройки для нашего города, созданный по аналогу европейских жилых кварталов с рекреационными зонами, которые умело интегрированы в городскую среду и спроектированы с учетом природных особенностей территории.

Проектом предусмотрены различные атрибуты комфортной жизни, в числе которых первая в городе благоустроенная набережная, охраняемые дворы без машин, зона ресепшен и сотрудник службы охраны в каждом доме.

С 29 марта по 15 апреля, при заключении договора долевого участия, в ЖК АКВАМАРИН действует специальная акция «отцовский капитал» - до 300 000 рублей! + Офисы продаж: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а (ТЦ «Созвездие», 1 этаж, оф. 110), Московское шоссе, 108 (ТРЦ «Аквамолл», центральный атриум, 1 этаж). Тел. 8 (8422) 275-290. С проектной декларацией и подробностями акции можно ознакомиться на сайте.

Еще один участник «Ярмарки» – инвестиционно-строительная компания КПД-2, которая имеет почти 40-летний опыт в строительстве. Компания работает с 10 различными банками-партнерами, в которых прошла аккредитацию. Каждый из них предоставляет ипотечные кредиты на привлекательных условиях. Кстати, в честь наступления весны до 31 марта 2018 года КПД-2 проводит акцию – дарит скидку 8% на квартиры в новостройках. Успейте воспользоваться выгодным предложением до конца месяца!

В акции участвует ограниченное количество квартир в перспективных микрорайонах «Искра» (северная часть города) и «На Нахимова» (Заволжский район). Все дома будут введены в эксплуатацию уже в октябре 2018 года.

Подробные условия по телефону (8422) 71-58-58, проектная декларация на сайте. Застройщик ООО «ДВЛ-Девелопмент».

ИСК «Премьера» представила на «Ярмарке квартир» ЖК «Гринпарк». Купить недвижимость и получить обратно часть стоимости – это реальность, если квартира в Ульяновске расположена в новом ЖК «Гринпарк»! До 31 мая в рамках акции «Кэшбэк за покупку квартиры» часть средств возвращается на счет участнику акции. Это отличная возможность получить дополнительные деньги на ремонт или другие покупки.

Главные преимущества ЖК «Гринпарк»  от компании «Премьера» – это: автономное отопление и невысокая стоимость коммунальных услуг, комфортная охраняемая благоустроенная территория, а также удачные планировочные решения. Более подробная информация по телефону +7 (9603) 72-00-72. Проектная декларация на сайтах застройщика www.iccpr.ru, www.greenpark73.ru. Застройщик ООО «Премьера».

Еще один участник «Ярмарки» – ЖК  «На Кузоватовской».  Вниманию ульяновцев был представлен панельный 9-этажный дом в центре Засвияжского района. Главные преимущества объекта: развитая инфраструктура, низкие коммунальные платежи, благоустроенные дворы со спортивными и детскими площадками, а также наличие удобных мест для парковки. Несомненно, удобство архитектуры особенно отметят мамы с колясками. В шаговой доступности транспорт, больницы, школы, детские сады, скверы для прогулок, развлекательный центр «Луна».

Подробности в отделе продаж: г. Ульяновск, ул. Промышленная, 59а, оф. 416, тел. (8422) 93-75-75. Проектная декларация на сайте. Застройщик ООО «Проект Инжиниринг Девелопмент».

Компания «Инвестспецстрой» также приняла участие в «Ярмарке квартир», представив вниманию ульяновцев ЖК «Прибрежный» и ЖК «Триумф Парк», расположенные в Заволжском районе Нового города.В 2018 году компания  сдает городу два дома - по улице Карбышева, 49 и по улице Сурова, 24а.

Планировки квартир в домах от застройщика порадуют горожан своими смелыми решениями, свободными планировками, просторными кухнями, качественным ремонтом.Преимуществом представленных жилых комплексов является благоустроенная прилегающая территория: детские площадки,  зоны отдыха и озеленение, а также открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, действующая хоккейная коробка, медицинские учреждения, магазины, парк «Прибрежный» и берег реки Волги.

Более подробная информация в отделе продаж: г. Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 38,  офис 4, тел. (8422) 70-10-33, (8422) 70-54-33, (8422) 70-20-33. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте. Застройщик ООО «Инвестспецстрой».


Другой участник проекта – компания «ГЕФЕСТ» строит современные дома под ключ в Ульяновске и Ульяновской области по типовым и индивидуальным проектам, с учетом геологии и ландшафта земельного участка. Компания «ГЕФЕСТ» – это качественное  проектирование и  надежное строительство, комплексный подход к проблемам клиентов и адаптивная система оплаты.

«ГЕФЕСТ» проектирует дома любой сложности под индивидуальные требования клиентов, используя надежные строительные материалы. При этом компания помогает в подборе земельного участка, оформлении кредитных (ипотечных) займов и страховании объектов; монтирует инженерные системы и коммуникации; осуществляет внутреннюю и внешнюю отделку дома, ландшафтный дизайн, озеленение территории. И все эти работы проходят в оптимальные сроки. Тоже хотите построить дом по цене квартиры? Тогда звоните по телефону (8422) 71-97-97.

Традиционными участниками «Ярмарки квартир» являются банковские консультанты. Оно и понятно - без привлечения дополнительных средств приобрести квартиру сегодня может не каждый, а у ведущих финансово-кредитных учреждений всегда есть на этот счет интересные предложения.

Банк «Венец» представил свою программу ипотечного кредитования  физических лиц «Этажи». Главное ее преимущество – отсутствие первоначального взноса. Также программа может похвастаться лояльными ставками, гибким подходом к каждому клиенту и максимальной суммой кредита, которую можно получить на приобретение недвижимости. Особые условия кредитования – для клиентов, получающих заработную плату через АО Банк «Венец», а также для сотрудников компаний-партнеров. Удобной станет и процедура оформления: после подачи предварительной заявки в банк, оформленной в офисе аккредитованного застройщика, клиент получит ответ о возможности получения кредита за 2-3 часа, что значительно сэкономит личное время. Подробности по телефону 8 (8422) 555-999 или на сайте.

Более сотни посетителей «Ярмарки квартир» обратились к консультантам Банка УРАЛСИБ с вопросами предоставления ипотеки. Каждому желающему был сделан предварительный расчет, а также составлен перечень документов, необходимых для оформления заявки.

ПАО «Банк УРАЛСИБ» предлагает линейку  выгодных продуктов. Так, в банке действуют программа рефинансирования ипотеки для клиентов сторонних банков и программа «Ипотечные каникулы», позволяющая платить половину платежа по кредиту, пока купленная квартира достраивается, а клиент проживает в съемном жилье.  

Подробности о каждом продукте можно узнать на сайте банка или в офисе в Ульяновске по ул. Железной Дивизии, 7.  Телефон 8-800-250-57-57.


Еще одним партнером мероприятия стал интерьерный салон Dariano&Ardoni.Бренд Dariano представил на «Ярмарке» межкомнатные двери в различных стилях и покрытиях. В интерьерном салоне можно не только ознакомиться с широчайшей линейкой представленных образцов, но и сделать авторский заказ. В межкомнатных дверях Dariano сочетание добротности, вдумчивости, надежности и  качества, что позволяет нашим клиентам радоваться приобретению долгие годы. Бренд Ardoni представил на «Ярмарке квартир» современную и практичную мебель, которая имеет изысканный дизайн и исключительную функциональность.

Выбрать для себя удобную мягкую мебель и качественные двери вы можете по адресам:

г. Ульяновск, Московское шоссе, 75, 2 этаж (тел. 8 (8422) 70-09-54)  и ТЦ «Звезда», ул. Октябрьская, 22г, место 110 и 129 (тел. 8 (8422) 76-38-79).

Особый интерес ульяновцев вызвала компания «Мир холода», которая представила на мероприятии уникальную технологию AirMaster для улучшения качества воздуха в помещении. В отличие от кондиционеров, мультикомплекс AirMaster в режиме вентиляции забирает свежий воздух с улицы, при необходимости подогревая его до комфортной температуры, что обеспечивает безопасное проветривание. Встроенный датчик определяет концентрацию углекислого газа в воздухе и, управляя клапаном притока, автоматически проветривает помещение, когда это необходимо. Таким образом, устройство профессионально очищает воздух от вредных примесей и запахов.


Приобрести AirMaster можно в Ульяновске в оптово-розничных магазинах «Мир холода» (Московское шоссе, 74. Тел. 8 (8422)70-50-75,  8 (8422) 27-84-35. Пр-т Созидателей, 23а, стр. 2. Тел. +7 (951) 099-83-88). Подробности на сайте.


Другой участник – компания Beri.ru представила на «Ярмарке» свои услуги по быстрому выкупу и обмену квартир.

Beri.ru инновационная компания на рынке недвижимости готовая купить квартиры без посредников и по выгодной цене. Компания поможет подготовить все необходимые документы и оформить сделку. Так, продажа квартир стала простой, быстрой и безопасной. Beri.ru выкупает до 20 квартир ежемесячно и проводит бесплатную оценку квартиры. Деньги передаются клиенту в течение трех дней после согласования стоимости квартиры. При этом компания выкупает квартиры только целиком. Также возможно произвести обмен квартиры на новую. Чтобы быстро и выгодно продать или обменять квартиру, нужно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону (8422) 72-52-33.


Настоящий фурор произвел такой участник «Ярмарки», как гипермаркет «Сарай».

«Сарай» – это крупнейшая в нашем регионе сеть магазинов стройматериалов и товаров для дома и сада. Магазины расположены практически в каждом районе города, и там можно приобрести более 100 тысяч качественных товаров от стройматериалов до мебели, текстиля и посуды. Гипермаркет работает исключительно с проверенными поставщиками, все товары в магазине имеют сертификат качества. Подробнее об ассортименте гипермаркета «Сарай» читайте на сайте

В ходе «Ярмарки» «Сарай» провел розыгрыш призов среди всех присутствующих. Именно поэтому многие посетители мероприятия отправились домой не с пустыми руками: кто-то ушел с новенькой дрелью, кто-то – с мультиваркой, кто-то – с сертификатом на ремонт квартиры. 


Реклама


Фото: Екатерина Мягкова

Нет комментариев
Обсудить