Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В конце ноября в Ульяновске откроется первый ресторан KFC

Он будет расположен в одном из торговых центров Засвияжского района.

vk.com
vk.com

KFC - это международная сеть ресторанов быстрого питания, которая широко "шагает" по России. В Поволжье у нее открыты десятки точек - в Самаре, Казани, Тольятти, Саратове, Нижнем Новогороде. Ульяновск в этом смысле пока обойден стороной. Однако об открытии первого ресторана в нашем городе говорят уже с начала 2018 года.

Корреспондент mosaica.ru обратился в пресс-службу компании с вопросом, когда ожидать открытия точки у нас. Там пояснили, что Ульяновская область - это важный регион для развития бренда KFC. "Мы действительно планируем открыть первый ресторан в Ульяновске, но о конкретных сроках сможем сообщить позже", - сообщили в ответном письме.

В пресс-службе ульяновской компании DARS Development обозначили более конкретные сроки: точка будет открыта уже в конце ноября этого года. Заведение появится на фудкорте ТРЦ АКВАМОЛЛ, рядом с потенциальными конкурентами.

Кстати, на сайтах по поиску работы в Ульяновске открыты вакансии директора ресторана и его заместителя. Платить кандидатам обещают 45 тысяч и 30 тысяч рублей в месяц, соответственно. 

В Ульяновске любители блюд из курицы ждут открытия ресторана аж с 2013 года - тогда в одной из соцсетей появилась группа ценителей KFC. Сейчас в ней около 500 человек, которые регулярно обмениваются новостями о ресторане.

Карта - www.kfc.ru

Нет комментариев
Обсудить