Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Миссис Ульяновск - 2020» Алена Лазарева: «Я мечтаю создать и выпустить коллекцию одежды!»

На протяжении нескольких месяцев мы наблюдали за участницами фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск - 2020». И вот, наконец, были названы победительницы. Титул «Миссис Ульяновск - 2020» заслуженно получила Алена Лазарева. Корреспондент mosaica.ru пообщался с победительницей.

Обладательница главного титула конкурса родилась в Германии, во Франкфурте-на-Одере в семье военного. Сейчас Алена замужем, воспитывает с супругом маленькую дочь. По образованию героиня нашего материла - юрист, она окончила УлГУ.


Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- Люблю активный отдых: являюсь сертифицированным дайвером, люблю серф, энергию океана. Периодически бегаю по утрам. Утренняя пробежка дает заряд положительных эмоций на целый день!

Раньше очень любила танцы и, как оказалось, совсем не разлюбила, просто теперь вожу на кружки дочку, а не хожу на них сама! Обещаю себе исправиться и больше никогда не забывать своих увлечений! Они придают энергию жизни и повседневности!

В данный момент Алена занимается юриспруденцией, оказывает услуги как частным лицам, так и организациям. 

Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- О конкурсе я узнала, голосуя за подругу в интернете. Участвовать в фестивале решилась благодаря двум королевам, заслуженным «Миссис Ульяновск» Ольге Пестель и Валентине Камкиной, с которыми  мы вместе гуляем с детьми. Именно они вселили в меня надежду и рассказали про конкурс! Вот так эффективно мы погуляли с детками на площадке.

Близкие поддержали Алену в ее желании принять участие в конкурсе и помогали ей на протяжении всего фестиваля. 

Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- Родные мое решение одобрили. Более того, это была победа семьи! Супруг готовил со мной для кулинарного конкурса, мама шила костюмы, дочка добросовестно посещала со мной репетиции! Вся семья поддерживала меня и присутствовала на финальном концерте!

Участие в конкурсе изменило жизнь Алены и помогло взглянуть на многие вещи по-новому.

Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- На протяжении фестиваля каждая участница переживала свою трансформацию, и я не исключение. Я не умела и не хотела проигрывать. Поэтому пришлось научиться проживать разные чувства и при этом оставаться счастливой!

В первую очередь конкурс подтолкнул меня к мысли, что необходимо уделять больше времени себе, ведь мы, женщины, так часто тонем в детях и семье, забывая о том, что себя также необходимо радовать. Благодаря фестивалю я вспомнила о своих увлечениях: снова танцевала - и это было здорово! Я была счастлива вновь оказаться на сцене. Конкурс дал мне веру в то, что я многое могу!  

На фестиваль «Миссис Ульяновск - 2020» Алена шла полная амбиций, но не ожидала, что действительно сможет получить корону.

 Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020»

 - Да, я шла побеждать. Но не ожидала, что выиграю! Я знала, что все девочки талантливые и хорошо готовятся. Я делала то, что мне по душе, то, что люблю! А дальше, как решит жюри, ведь взгляд на творчество может быть разным, ведь о вкусах не спорят. Это сделало мою победу еще более приятной. Я очень рада! Это потрясающе!

Пока Алена Лазарева покорять другие конкурсы не собирается и хочет уделять больше времени семье и работе. 

Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- У меня есть еще одна страсть, которую многие заметили во время конкурса. Я очень люблю красивую одежду. У меня есть чувство вкуса, и я не боюсь надевать вещи, в которых я выделяюсь из толпы. У меня много эскизов нарядов. Поэтому я мечтаю создать и выпустить свою коллекцию одежды!

Алена считает, что победив в конкурсе, показала своей дочери положительный пример. 

Алена Лазарева

«Миссис Ульяновск - 2020» 

- Мне бы очень хотелось, чтобы дочка могла гордиться мной и знала, что в этой жизни возможно всё! Нужно только очень захотеть! 

Фото из личных архивов Алены Лазаревой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить