Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Даже не будет мучить совесть: перечислили знаки зодиака, которые с легкостью предают друзей

Стоит быть внимательнее с такими людьми

freepik.com
freepik.com

Некоторые знаки зодиака готовы на все ради своих близких. Только вот преданностью обладают не все. Астрологи назвали двух представителей зодиакального круга, которые могут без колебаний бросить своих друзей.

Близнецы

Эти знаки зодиака не умеют привязываться к людям. Уроженцы воздушной стихии стремятся к близости только тогда, когда это приятно и доставляет удовольствие. В беде такой друг не познается: если Близнецов попросить о помощи, они соврут, что заняты, или бросят в самый последний момент. Будучи склонными к забывчивости, они не испытывают угрызений совести по поводу своего поведения, а еще быстро забывают о своих друзьях и приятелях.

Лев

Этот огненный знак зодиака эгоистичен по своей природе. Для Львов все другие люди всего лишь ступеньки для достижения их целей. Если представители знака больше не видят выгоды или интереса в отношениях с кем-то, то они без колебаний отказываются от них. Львам свойственно использовать людей, рассматривая их как пешек в своей игре. Предав лучшего друга, уроженец огненной стихии не будет чувствовать ни грамма сожаления.

Нет комментариев
Обсудить