Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Им все по плечу: астрологи назвали два самых сильных знака зодиака среди женщин и мужчин

Они обладают особым могуществом

Изображение от halayalex на Freepik
Изображение от halayalex на Freepik

Астролог Галина Янко назвала порталу Rsute.ru самые сильные знаки зодиака среди женщин и среди мужчин.

Скорпион

Самый сильный женский знак, по мнению Янко, - это Скорпион. Его представительниц отличает волевой и решительный нрав и стойкий внутренний стержень, благодаря которому они способны выстоять перед любыми ударами судьбы.

Женщина-Скорпион - та, кто сохраняет спокойствие, когда вокруг царит хаос. Она сохраняет трезвость ума в любой ситуации и способна управлять даже «обезумевшей толпой». Женщины-Скорпионы не боятся трудностей и зачастую выбирают «опасные» профессии, например, военное дело или службу в правоохранительных органах.

Скорпионы как никто другой устойчивы к стрессам и именно это отличает их от других сильных знаков зодиака, таких, например, как Овен и Лев.

Козерог

Самыми сильными среди мужчин считаются Козероги. Они обладают такими качествами, как последовательность, хладнокровие и целеустремленность. Благодаря высокому интеллекту и стремлению к саморазвитию представители этого знака достигают головокружительных успехов в самых разных сферах.

Мужчин-Козерогов также отличают практичность, способность просчитывать риски, сдержанность и рассудительность.

Если же смотреть на мужчин Козерогов как на семьянинов - они преданные, заботливые и трепетные, когда это необходимо. Для своих близких Козероги способны стать незаменимой и несокрушимой опорой в любой ситуации.

Нет комментариев
Обсудить