Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Счастье Раков, планы Весов и приоритеты Скорпионов: гороскоп с 1 по 7 января 2024 года для всех знаков зодиака

Что принесет первая неделя года

freepik.com
freepik.com

Овнам с 1 по 7 января 2024 года стоит быть готовыми к неприятностям. В первые дни нового года постарайтесь быть менее импульсивными и более осторожны. По возможности избегайте конфликтов.

Телец с 1 по 7 января 2024 года обретет желание жить: ваш энтузиазм и активность помогут вам с пользой использовать каждый праздничный день.

Близнецам с 1 по 7 января 2024 года придется сильно потратиться на дополнительные подарки: велика вероятность, что вы получите гораздо больше, чем сами подарите.

Раки с 1 по 7 января 2024 года проведут много времени с теми людьми, которых по-настоящему любят. Эта неделя будет наполнена для вас тихим счастьем и гармонией.

Лев с 1 по 7 января 2024 года будет на высоте. Вы сможете отлично провести время со своими друзьями и близкими, похвалиться своими достижениями и успехами, а также получить уйму приятных комплиментов.

Девам с 1 по 7 января 2024 года нужно принять тот факт, что сейчас можно расслабиться. Постарайтесь в праздники не думать о работе и дедлайнах: просто выдохните, а не мониторьте каждый вечер рабочую почту.

Весам с 1 по 7 января 2024 года пора задуматься о собственных планах на этот год. Не бойтесь перемен в своей внешности и жизни.

Скорпион с 1 по 7 января 2024 года стоит расставить грамотно свои приоритеты: отдыхать или провести активный отдых где-нибудь за городом. При любом раскладе положительные эмоции в эту неделю вам обеспечены.

Стрелец с 1 по 7 января 2024 года проведет время в кругу своей семьи: вам будет, о чем с ними поговорить. Вы узнаете много интересного о своих близких.

Козерогов с 1 по 7 января 2024 года ждут много подарков и поводов для радости. Особенно повезет во всем, что касается денег – вы сможете их использовать для исполнения собственных желаний.

Водолеев с 1 по 7 января 2024 года ожидает темная полоса: все будет валиться из рук, есть большая вероятность, что вы влипните в неприятности.

Рыб с 1 по 7 января 2024 года ждет невероятно насыщенная неделя. Будет много вечеринок, поэтому постарайтесь высыпаться и не злоупотребляйте алкоголем.

Нет комментариев
Обсудить