Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 16 февраля 2024 года

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту пятницу

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновск готовится к паводку. В мэрии определили точки посадки эвакуируемого населения на транспорт и пункты временного размещения жителей.

На этой неделе стартует проект «Информ УИК». Начиная с завтрашнего дня, 17 февраля, в дома ульяновцев начнут стучаться «обходчики». Они будут рассказывать жителям региона о предстоящих президентских выборах, формах и способах голосования.

Сегодня утром на «минаевском» мосту сломался трамвай. Движение электротранспорта встало в сторону УКСМ. Пассажирам пришлось пешком идти до ближайшей остановки.

Огромная январская пробка на трассе у Мирного переросла в уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Выпускник ульяновской школы №86, гвардии капитан отдельного реактивного артиллерийского соединения Восточного военного округа Александр С. был награжден медалью «За отвагу». Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин.

В Ульяновской области задержали адептов незаконной псевдорелигиозной организации. Они призывали граждан к совершению противоправных действий.

А еще: синоптики рассказали, к чему ульяновцам готовиться в ближайшее время; Алексей Русских сообщил, что на базе бывшего кадетского корпуса Суворовского училища может открыться военный учебный центр; 12 ульяновцев стали жертвами мошенников.

Нет комментариев
Обсудить