Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 21 февраля 2024 года

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту среду

mosaica.ru
mosaica.ru

На улице Больничной в Ишеевке сгорел двухэтажный многоквартирный дом. Без крыши над головой остались несколько семей. Областные власти пообещали выделить каждой семье по 250 тысяч рублей. Прокуратура в то же время начала проверку по факту пожара.

В Ульяновской области сменился директор управления Почты России. На эту должность был назначен Алексей Дорофеев, который ранее занимал пост замдиректора по операционному управлению.

Сегодня в Ульяновской области увековечили память Ильдара Кантеева, погибшего в ходе СВО. На здании Инзенской средней школы №3 открыли мемориальную доску в честь командира стрелкового отделения 21-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады.

Шойгу наградил шестерых участников ульяновских поисковых отрядов и объединений знаками отличия Минобороны РФ.

В Самарской области нашли уроженца 73-го региона, которого родственники много лет считали погибшим. 52-летний мужчина жил в канализационном колодце в Тольятти.

А еще: сегодня днем на Брестской столкнулись троллейбус и автомобиль; в Ульяновске вывели новый сорт гороха с необычной окраской; ульяновские шахматисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях; в этом году в Ульяновской области установят 15 зарядных станций для электромобилей.

Главные новости предыдущего дня, 20 февраля, читайте на mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить