Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске 13 апреля пройдет сельхозярмарка: горожане могут оставить заявку на доставку продуктов на дом

Торговля развернется у ТК «Звезда»

тематическое, mosaica.ru
тематическое, mosaica.ru

В эту субботу, 13 апреля, в Ульяновске пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка. На этот раз торговля развернется в Засвияжском районе, на территории ТК «Звезда».

Ярмарка на улице Октябрьской будет работать с 07:00 до 14:00. В этот период горожане смогут закупиться продукцией местных сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств. В районной администрации обещают, что на ярмарке в ассортименте будут представлены сахар, рыба, овощи, мясные и молочные изделия, мед, саженцы, куриные яйца, хлебобулочные и кондитерские изделия.

На ярмарке будут работать палатки Ульяновской Гордумы, управляющих компаний, Центра Занятости, а также социальная площадка «Забота». Горожане смогут обратиться к специалистам социальной защиты по вопросам оформления мер социальной поддержки. Также здесь организуют площадку по социальным контрактам, на которой развернется выставка-продажа продукции от ульяновцев.

Волонтеры и служба «Социальное такси» помогут людям с ограниченными возможностями здоровья доставить приобретенные продукты. Помимо этого, ульяновцы могут оставить заявку на доставку продуктов с сельскохозяйственной ярмарки, позвонив по телефонам: 8(8422) 48-27-83, 48-81-75. Воспользоваться услугой могут одинокие инвалиды и пенсионеры. «Горячая линия» уже работает.

Точный график весенних ярмарок доступен по ссылке.

Нет комментариев
Обсудить