Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области пройдут Дни малого бизнеса

Мероприятия, направленные на поддержку предпринимательства, состоятся в каждом муниципальном образовании региона с августа по декабрь текущего года.

Мероприятия, направленные на поддержку предпринимательства, состоятся в каждом муниципальном образовании региона с августа по декабрь текущего года.

В программе Дней малого бизнеса в МО запланирована целая программа мероприятий, в том числе расширенные совещания по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, а также работа «консультационных площадок» по вопросам мер поддержки предпринимательства.
По данным пресс-службы регионального правительства, представители общественных объединений предпринимателей проведут встречи с предпринимателями муниципального образования и «планшетные» дискуссии по проблемным вопросам предприятий.


Кроме того, в рамках Дней малого бизнеса специалисты департамента развития предпринимательства будут проводить объезды субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществлять осмотр и отбор инвестиционных площадок для последующего включения в муниципальный и региональный реестр инвестиционных площадок.
Организаторами проведения дней предпринимательства в муниципальных образованиях выступили департамент развития предпринимательства Министерства экономики Ульяновской области, АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства», Ульяновское региональное отделение «Опоры России», НП Ульяновская местная общественная организация татарских «Ремесленная палата», бизнесменов «Сембер» и Ульяновская региональная Ассоциация участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Лидер».


Наша справка
В августе Дни малого бизнеса пройдут в следующих в муниципальных образованиях:
1. МО «Базарносызганский район», МО «Барышский район» - 4 августа 2010.
2. МО «Вешкаймский район», МО «Майнский район» - 11 августа 2010.
3. МО «Ульяновский район» - 18 августа 2010.
4. МО «Сенгилеевский район», МО «Тереньгульский район» - 25 августа 2010.
Начало мероприятий в 10.00.
Контактные телефоны в департаменте развития предпринимательства: (8422) 41-21-25, 44-48-15.

 

Нет комментариев
Обсудить