Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы выберут лучшую регистратуру

К настоящему моменту своим мнением поделились уже 9 тысяч жителей.

В Ульяновской области стартовало народное голосование «Поликлиника начинается с регистратуры». К настоящему моменту его участниками стали более 9000 ульяновцев.

Как рассказали в ульяновском Минздраве, региональный этап продлится до 1 августа, а итоги подведут в Москве 1 октября 2015 года. В конкурсе на лучшую регистратуру участвуют абсолютно все поликлиники Ульяновской области.

- Региональный этап поможет выявить лучшую регистратуру путем народного голосования. До 1 августа каждый пациент может проголосовать, учитывая сразу ряд критериев, в том числе вежливость регистраторов, правильную маршрутизацию пациентов и организацию работы, - сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.

Наша справка:

Для того, чтобы проголосовать за регистратуру своей поликлиники, нужно зайти на сайт «Доктор73». Там на странице каждого лечебного учреждения можно перейти на страничку электронной анкеты и ответить на все вопросы. Кроме этого, там есть графа с пожеланиями, куда можно написать свои идеи по поводу улучшения работы регистратуры.

Анкету также можно заполнить в бумажном виде прямо в регистратуре своей поликлиники.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить