Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Льготные билеты на авиаперелеты Росавиации начали продавать в Приамурье

Специальные тарифы будут действовать на авиарейсы на Дальний Восток с 1 апреля по 31 октября.

http://www.visanaspasskoy.ru
http://www.visanaspasskoy.ru

В Приамурье стартовали продажи льготных билетов на авиаперелеты по субсидированным тарифам в рамках правительственной программы «Дальний Восток-2017». Льготные тарифы на аваиарейсы Росавиации будут действовать с 1 апреля по 31 октября.

Воспользоваться льготными авиабилетами, чтобы добраться с Дальнего Востока до европейской части России и наоборот, смогут дети и граждане не старше 23 лет, а также женщины в возрасте от 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы, а также сопровождающие их лица.

Так, в рамках программы стоимость билета из Петропавловска-Камчатского в Москву составит 7500 рублей, из Владивостока —7400 рублей, Южно-Сахалинска — 7300 рублей, Магадана и Хабаровска — 7200 рублей, Якутска — 7000 рублей, Благовещенска — 6400 рублей. Якутам предоставляется возможность слетать в Сочи (7800 рублей), Симферополь (8000) или Анапу (8400).

Напомним, что в программу субсидирования авиаперевозок включены более 60 направлений, включая Санкт-Петербург и курорты Кавказских Минеральных Вод. В льготной программе примут участие авиакомпании «Аэрофлот», «АЛРОСА», «ВИМ-АВИА», «Икар», «Норд Стар», «Северный ветер», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр» и «Якутия»


Нет комментариев
Обсудить