Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

14 нужных и недорогих покупок с AliExpress

Mosaica.ru предлагает выбрать вещи, которые порадуют вас весной.

Весна – пора обновления, когда хочется купить что-то полезное для себя или обновить свой дом. Онлайн-шоппинг помогает любителям покупок совершать выбор, не выходя из дома, и приобретать необходимые вещи на одном сайте. А общепризнанным лидером в этом смысле давно стал AliExpress. В обзоре мы собрали необычные и очень «весенние» вещи не дороже 800-1000 рублей.  

Детская кружка для молока

Кружки с любимыми героями произведений Туве Янссон особенно порадуют малышей. Муми-тролли,Снусмумрик, Мюмла и другие обитатели Муми-дола стимулируют детей пить молоко даже с пенкой. Эти кружки не оставят равнодушными и взрослых, особенно тех, кто вырос на сказках.

Кисти для макияжа

Любая модница будет рада пополнению коллекции кистей для макияжа. Этот набор выполнен в необычном изумрудном цвете. Также есть возможность выбора других расцветок.

Двусторонняя щетка для мытья окон

Решение проблемы грязных окон найдено! Универсальная двусторонняя щетка поможет мыть окна сразу с двух сторон: ее части держатся на магнитах. Так любая, даже неопытная, хозяйка сможет быстро добиться чистоты. 

Черный скетчбук

Стильный черный блокнот понравится художникам и просто любителям контрастных зарисовок. В этом скетчбуке даже небольшой эскиз будет выглядеть необычно. Подойдет он и для коллажей: яркие цвета будут выглядеть на темном фоне совсем не так, как на привычном белом.  

Стильный галстук

Принт с черепами не выходит из моды уже несколько лет с легкой руки Александра МакКуина. Именно он впервые создал шарф с похожим орнаментом. Такой галстук понравится элегантному мужчине, который не боится бросить вызов обществу.

Толстая пряжа для вязания

Необычные аксессуары поможет  сделать самим исключительно толстая пряжа. Мастерицам-вязальщицам нужно будет лишь освоить способ, как с ее помощью изготовить плед или шапочку. Но с такими изделиями вы непременно будете в тренде.

Рюкзак

Яркий вельветовый рюкзак понравится и молодым людям, и девушкам, предпочитающим спортивный стиль. Он станет незаменимым аксессуаром для тех, кто любит путешествовать. Производители называют его  идеальным аксессуаром для современного студента.

Подсвечники-фонари

Всегда популярные фонари украсят застолье или пикник, а также станут своеобразным центром внимания вечерами. Только не забудьте о правилах обращения с огнем!

Силиконовая форма для кекса

Прекрасный кекс поможет испечь универсальная силиконовая форма. За вами – рецепт, за ней – удачное исполнение. Кексы получатся классическими - с дыркой внутри.

Виниловый календарь-планировщик

С таким календарем планы можно легко менять – все, что написано, стирается. Поэтому он прослужит вам долго. Также на нем можно оттачивать мастерство леттеринга.

Термометр для определения степени прожарки мяса

Прожаренный или с кровью? Этот вопрос о стейках поможет решить специальный термометр. Он пригодится любой хозяйке (и даже хозяину), ведь прибор определяет степень прожарки мяса.

Модные подтяжки

Такие подтяжки подойдут и мужчинам, и женщинам. Кстати, есть несколько способов носить и сочетать их.  А нужный цвет вы легко выберете из предложенных на сайте.

Ловец снов

Необычный аксессуар, который сделает комнату уютнее. Он понравится и детям, и их родителям, а особенно тем, кто хочет видеть только добрые сны.

Бомбочки для ванны

Приятный сюрприз для любителей принимать ванну. С помощью бомбочек вы превратите это занятие в своеобразный ритуал с новым запахом и эффектом.

Фото с сайта aliexpress.com

Нет комментариев
Обсудить