Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что подарить мужчинам на 23 февраля

Mosaica.ru предлагает несколько вариантов необычных и полезных подарков для любимых мужчин.

Впереди праздник настоящих защитников и очередные продолжительные выходные. А это значит, готовиться к поздравлению нужно заранее, ведь посылка с таких сайтов, как AliExpress, идет около месяца. Мы упростили вашу задачу и уже отобрали подарки, которые непременно понравятся вашим мужьям, бойфрендам, братьям или сыновьям.

Светильник-супергерой

Бэтмен, Халк, Железный человек… Супергерои могут поселиться на стене – в виде светильника. Он украсит настоящую мужскую комнату.

Светоотражающая куртка

Куртка, которая отражает свет, не только создаст уникальный стиль, но и будет уместна при поздних прогулках.

Светящийся квадрокоптер

Квадрокоптеры любят мальчики всех возрастов! А если он удивительной подсветкой напоминает НЛО, то этот подарок точно не оставит равнодушным ни сына, ни папу.

Подставка под ноутбук

Подставка из бамбука, выполненная в экостиле, понравится тому, кто много времени проводит с ноутбуком. Такой подарок гарантирует удобство и мобильность.

Фляга со стаканом

Удобная фляга дополнена складным стаканом. Все выполнено из нержавеющей стали и понравится классическим дизайном и миниатюрным форматом.

Органайзер для багажника

Для тех, кто любит во всем порядок. Багажник – одно из тех мест, где навести его непросто. В этом поможет специальный органайзер с разными отделами.

Электронная книга

Книга – лучший подарок, даже если она электронная. Современное устройство будет полезным подарком тому, кто ценит литературу.

Куртка-бомбер

Эта куртка создаст модный образ. Главная деталь – аппликация с перьями, навевающая ассоциации с этностилем.

Зажим для галстука

Тем, кто предпочитает деловой стиль в одежде, не обойтись без классического зажима для галстука.

Самые популярные наушники

Классические проводные наушники стали самыми популярными на  AliExpress. Многие покупатели признали их функциональность и удобство.

Шейкер для коктейлей

Отличным подарком для любителей смешивать напитки станет шейкер для коктейлей. Он прозрачный и создан в классическом стиле.

Мужская толстовка

Разнообразная цветовая линейка толстовок позволит выбрать именно тот вариант, который устроит вашего избранника. Одежда выполнена в молодежном стиле.

Геймпад

Любителям поиграть пригодится геймпад – пульт, который нужно удерживать двумя руками. Он подойдет для разных типов устройств и поможет скрасить долгие зимние вечера.

Вертикальная мышь

Избавиться от туннельного синдрома поможет необычная вертикальная мышь. Она понравится тем, кто много работает за компьютером.

Беспроводные наушники

Подойдут настоящим ценителям музыки. Эти наушники могут работать как с проводом, так и без него, их автономность – более 40 часов. Они удачно дополнят образ меломана.

Мультитул (многофункциональный инструмент)

Такой инструмент объединяет в себе функции ножа, плоскогубцев, разводного ключа, отвертки. Он просто необходим тем, кто любит путешествовать, ходить в походы или на рыбалку.

Автомобильный держатель для телефона

Подарок порадует того, кто много времени проводит в автомобиле. Чтобы телефон находился всегда под рукой и ни один звонок не был пропущен, лучше всего купить специальный держатель, который крепится к приборной панели.

Органайзер для кабеля

Упорядочить хаос, создаваемый перепутанными кабелями, поможет специальный органайзер. Магнит крепится к проводу и позволяет быстро снимать провод.

Фото с сайта aliexpress.com

Нет комментариев
Обсудить