Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Нужно и недорого. Товары, которые можно купить дешевле 500 рублей

Mosaica.ru предлагает топ бюджетных товаров из интернет-магазина.

Совсем скоро 23 февраля и 8 марта. Многие уже приготовили подарки для родных и друзей, но некоторые, возможно, пока не определились с выбором. Mosaica.ru собрала товары, не дороже 500 рублей, которые можно оперативно заказать на портале Ozon. Кстати, их вовсе не обязательно готовить к определенной дате, можно просто приобрести их со скидкой сейчас. 

Фотоальбом «Великобритания»

Для любителей запечатлевать лучшие моменты и хранить их в виде фотографий. Стильный фотоальбом сохранит ваше путешествие в Лондон или хотя бы приблизит его. Альбом на кольцах.

Фоторамка «Старый телевизор»

Оригинальный аксессуар станет ярким акцентом вашего интерьера. Декоративная фоторамка «Старый телевизор» выполнена из стекла, ее обратная оснащена специальной ножкой. Поставьте в нее фотографии своих близких - и они моментально станут «звездами» ретро-эфира. 

Настенные часы

Еще один яркий акцент – настенные часы с крупными цифрами. Это не только красивый, но и необходимый элемент декора.

Набор эфирных масел «Знаки зодиака»

Любителям бани, сауны и ароматерапии. Набор натуральных эфирных масел «Знаки зодиака» включает в себя эфирные масла кипариса, грейпфрута и гвоздики, для самостоятельного использования или в сочетании друг с другом. Ароматы кипариса, грейпфрута и гвоздики рождают мечты о далеких странах и приключениях, с ними вы легко сможете открывать новые горизонты и позволите переменам войти в вашу жизнь. 

Десертная тарелка «Азия»

Знаменитый Дулевский фарфоровый завод производит посуду для настоящих эстетов. Примером может быть эта тарелка – в ней угадываются традиции гжельского промысла и восточной графики.

Набор для опытов 

Вашего юного ученого порадует набор для опытов. С этим комплектом можно провести три эксперимента – «металлы меряются силой», «как обнаружить углекислый газ», «как узнать о наличии кислоты в лимонаде». Будьте уверены, ребенок останется доволен, а мебель и стены не пострадают!

Набор косметики

Специальное предложение для тех девушек, которые следят за собой. В состав набора входит тушь для ресниц с эффектом объема и удлинения, восстанавливающий бальзам для губ, который подарит вам 8 часов суперувлажнения, в подарок идет бальзам Baby Lips.

Электрочайник

Чайник прост в управлении и долговечен в использовании. Изготовлен из высококачественных материалов. Для безопасности при повседневном использовании предусмотрены функция автовыключения, а также защита от перегрева. Станет прекрасным подарком для настоящей хозяйки.

Пеновзбиватель

Еще один нужный аксессуар для кухни – пеновзбиватель. Он поможет создать сливочную или молочную пену и украсить напитки.

Электрощипцы

Роскошные локоны легко с помощью универсальных электрощипцов.  Прибор быстро нагревается, что экономит ваше время, а максимальная температура нагрева 180° C позволит создавать локоны даже на непослушных волосах.

Триммер

Это устройство подойдет для моделирования бороды. Точечная подсветка области бритья позволяет добиться максимального результата. Триммер работает в беспроводном режиме всего от 1 батарейки АА. Он понравится стильному и уверенному в себе мужчине.

«Дневник тренировок»

Дневник тренировок - это не просто тетрадка с записями, но еще и мощный стимул к прогрессу в тренировках. Обязательно записывайте, сколько вы запланировали сделать и сколько сделали по факту. Анализируя свой дневник, вы сможете подобрать идеальную для вас тренировочную схему. Эту книгу написали журналист Алина Фаркаш и редактор Тамара Жемайтис, а обложку создала популярный дизайнер Яна Франк.

Книга «Умным диеты не нужны»

Умные люди не сидят на диетах, потому что любые ограничения малоэффективны, а иногда и просто опасны, уверен автор книги. Шарлотта Марки, профессор психологии питания, знает, что для долгой жизни всем будет полезно взять себя в руки, наладить режим питания, физических тренировок и сна. Главное - руководствоваться в этом процессе не модными тенденциями, а проверенными научными данными и здравым смыслом. Книга подойдет для умных читателей

Мягкая игрушка «Капкейк»

Забавная игрушка принесет радость и подарит своему обладателю мгновения хорошего настроения. Она может стать подарком для детей и взрослых, которые не разучились радоваться жизни.

Фото с сайта ozon.com

Нет комментариев
Обсудить