Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для тех, кто торопится отдохнуть. Топ товаров, которые пригодятся в середине лета

Mosaica.ru предлагает ульяновцам порадовать себя и близких покупками.

Что взять с собой в дорогу? Как одеться на пляж? Что поможет сделать надоевший интерьер по-настоящему летним? Ответы на эти вопросы вы сможете получить из нашей новой подборки товаров. Их можно легко заказать на сайте  aliexpress, при этом на покупку вы не потратите много денег - все выбранные товары стоят не дороже 1 тысячи рублей. 

Стильный чайник

Для вечерних посиделок подойдет вместительный стеклянный чайник. Тем более, это лето располагает не к активному отдыху на природе, а к созерцательному - в уютном месте и в хорошей компании. 

Экстравагантный купальник

Необычный черный купальник поможет вам выделиться среди загорающих на пляже. Согласно наименованию, этот купальник сплошной, однако любой моднице он понравится не меньше, чем бикини. А, возможно, даже больше!

Модный фотоальбом

Для летних впечатлений подойдет стильный альбом. Советуем не жалеть и делать удачные кадры, стараясь запечатлеть каждый теплый день. Искренние улыбки и яркие эмоции на фото согреют вас зимними вечерами, а сам альбом станет неплохим подарком. 

Декоративный лайтбокс

Модным украшением интерьера станет лайтбокс, на котором можно выложить любую фразу. Советуют использовать и фразы из любимых фильмов, и просто пожелания. Удачно подобранная фраза придаст вам настрой на целый день!

Наволочки с принтами

Наволочки с изображениями животных также украсят ваш дом. Благодаря забавным рисункам, они станут интересным акцентом в детской: малыши смогут собрать картинку, как из кубиков. В целом же, любители диких животных смогут разместить их и в гостиной. 

Яркая блузка

Яркая блуза поможет вам выделиться из толпы летом. А необычный крой удачно подчеркнет ваши лучшие стороны - плечи, живот и линию декольте. 

Подставки под стаканы

Незаменимыми для пикника можно назвать специальные подставки под стаканы. Они непременно понравятся детям, взрослые же смогут сделать с ними удачные фотографии. 

Оригинальная полка

Оригинальная подвесная полка изменит надоевший интерьер. Дизайнеры утверждают, что дерево не выходит из моды уже не первый сезон, а подвесные конструкции начали пользоваться популярностью лишь недавно. В целом же, эта конструкция выполнена в морском стиле, который как никогда актуален летом. 

Необычная скатерть

Создать дома модный деревенский стиль поможет эта скатерть. Ее принт напоминает древесину, и чашки, тарелки или бокалы будут смотреться на ней необычно. 

Бикини с рюшами

Тем, кто устал от обилия красок, подойдет однотонный оригинальный купальник. В нем вы сможете выделиться и на морском побережье, и на ульяновских пляжах. 

Органайзеры для путешественников

Упаковать все вещи для путешествия помогут специальные сумки-органайзеры. Они придадут вашему багажу законченный вид, а в поездке сориентируют вас, чтобы вы не растерялись среди обилия вещей. 

Летние пуфики

Создать летний интерьер дома или на даче можно с помощью ярких "фруктовых" пуфов. На них разместятся ваши гости или с удовольствием будут играть дети. 

Настенная полка

Еще одна полка понравится тем, кто увлечен дизайном интерьера. Она декоративная и функциональная одновременно: на ней можно разместить цветы или книги, а на крючках внизу - развесить одежду или полотенца. 

Шторы с морским принтом

Легкие шторы с морским принтом создадут законченный образ детской или гостиной. С их помощью обычная ульяновская квартира может ненадолго стать "домиком у моря". Остается добавить другие акценты. 

Фото: aliexpress.com

Нет комментариев
Обсудить