Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что подарить на новый год: украшения для дома, посуду или аксессуары для кошек?

Mosaica.ru предлагает свой топ покупок с сайта AliExpress.

vk.com
vk.com

Что подарить на новый год? Этот вопрос уже начинают задавать себе те, кто готовится ко всему заранее. Продумать полезные и необычные подарки для родных и друзей можно с помощью сайта AliExpress и нашего обзора, разумеется. В среднем, посылка из Китая идет около месяца, поэтому выбранные вами покупки успеют как раз вовремя!

Забавные коврики

Фото: aliexpress.com

Необычный коврик украсит любой интерьер и добавит забавные нотки скучной комнате. Он непременно понравится детям, молодежи и тем людям, кто считает себя юным в душе. 

Градиентные шторы

Фото: aliexpress.com

Стильные шторы станут дополнением для любой комнаты. Вы можете выбрать любой цвет: серый, голубой, салатовый, песочный... Изюминка занавесок - их градиентное окрашивание, то есть скучными они точно не покажутся. 

Красивая чашка

Фото: aliexpress.com

Оригинальная кофейная пара станет прекрасным подарком для коллеги, например. Она подойдет утонченным натурам и дополнит офисный стол. 

Лежанка для кошек

Фото: aliexpress.com

Лежанка для домашних питомцев крепится на окно. Она непременно порадует тех, кто заботится о котах и кошках, и добавит оригинальности вашему интерьеру. 

Меховые тапочки для дома

Фото: aliexpress.com

Уютные меховые тапочки выручат морозной зимой. И пусть мерзнуть в теплых квартирах не придется, особый шарм и зимнее настроение они отлично передадут. 

Чашка Lego

Фото: aliexpress.com

Тот, кто еще не забыл детство, будет рад необычной чашке. А дополнить яркими акцентами ее можно самостоятельно - к чашке прилагается традиционный пакет с деталями конструктора Lego.  

Ретрочехол

Фото: aliexpress.com

Увлеченным техникой понравится необычный чехол для ноутбука. Он выполнен из качественной искусственной кожи и имитирует старинную книгу в дорогом переплете. С таким чехлом нестыдно ходить на важные встречи и посещать дорогие рестораны. 

Новогодний ночник

Фото: aliexpress.com

Подарок для нового года - яркие светящиеся буквы. Они помогут не только признаться в любви оригинальным способом, но и осветить долгие зимние вечера. 

Сковорода гриль

Фото: aliexpress.com

Сковорода для гриля станет прекрасным подарком для хорошей хозяйки или хозяина. Это традиционная корейская посуда поможет приготовить блюда из мяса для новогоднего застолья. 

Перчатки для лыжников и сноубордистов

Фото: aliexpress.com

Полезным подарком для лыжников и сноубордистов станут оригинальные перчатки. Их дизайн можно выбрать в зависимости от предпочтений того, кому их вручат. Кстати, они водонепроницаемые и прекрасно защитят от ветра. 

Оригинальный подсвечник

Фото: aliexpress.com

Подсвечники украсят любой стол - и офисный, и обеденный. Более того, они прекратят обычный ужин в романтический, а уж на новогоднем столе просто необходимы. И не забывайте, простая геометрия сейчас в тренде. 

Календарь на новый год

Фото: aliexpress.com

Самый нужный подарок для коллег и друзей - конечно же, календарь. Он может быть перекидным или рабочим, но непременно должен нравиться своему обладателю. На сайте AliExpress, как обычно, богатый выбор календарей и календариков, так что дизайн и художественный стиль вы можете выбирать, в зависимости от предпочтений. 

Нет комментариев
Обсудить