Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прозвучал «Голос. Дети»

Юные артисты выступили на сцене ДК «Губернаторский».

Мальчишки и девчонки, юноши и девушки – участники проекта Максима Фадеева «Детские голоса» – стали главными героями музыкального вечера. На протяжении почти двух часов они показывали своё вокальное мастерство, виртуозно справлялись с самыми сложными композициями, которые не каждому взрослому под силу.

На сцене - настоящие признанные мастера большой сцены. Настолько прекрасны, сильны и красивы их голоса. Восторг зрителей продолжился и после выступления  – раздача автографов и фотографирование. Ради заветной подписи юных звёздочек и совместных фото на память в зале выстроилась очередь. На протяжении получаса вокалисты с удовольствием расписывались на открытках, фотографировались, обнимались с поклонниками и общались с ними.

Кроме приятных впечатлений, положительных эмоций и фотографий у ребят на память останутся ещё и подарки от зрителей. Один из них юные артисты получили в конце своего выступления прямо на сцене. Две девочки вынесли огромный плакат, посвящённый всем участникам проекта «Детские голоса», чем приятно удивили и растрогали исполнителей.

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить