Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные Новости Ульяновска» покажет игру лидера «Урал-Поволжья»

Трансляция поединка первенства России по футболу между ульяновской «Волгой» и нижнекамским «Нефтехимиком» начнется 1 ноября в 18.00.

Очередной соперник волжан – нижнекамский «Нефтехимик» - в нынешнем сезоне выступает очень удачно. В 17 поединках турнира зоны «Урал-Поволжье» футбольная дружина из Татарстана одержала 11 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела всего 2 поражения. Набрав 37 очков, «Нефтехимик» является безоговорочным лидером турнира, опережая ближайшего преследователя – ФК «Челябинск» - на 5 очков.

Примечательно, что в первой игре пока столь удачно складывающегося для себя сезона нижнекамцы встретились на своем поле с ульяновской «Волгой». В том матче, прошедшем 20 июля, татарстанцы одолели волжан со счетом 2:0.

Сможет ли «Волга» взять у «Нефтехимика» реванш за ту неудачу? Ответ на этот вопрос даст игра, которая пройдет 1 ноября на ульяновском стадионе «Старт». Любители футбола, которые не смогут в первый день ноября попасть к 18 часам на трибуны главного стадиона Заволжского района Ульяновска, будут в курсе всех событий этого интересного поединка, благодаря прямой видеотрансляции на сайте «Главные Новости Ульяновска». 

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить