Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На «уДачном сезоне» представят особые сорта саженцев и предложат отличную рассаду

Ярмарка будет проходить 3 дня - с 28 по 30 апреля на территории парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо».

Организатор выставки – Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Ульяновской торгово-промышленной палаты.

На ярмарке можно будет приобрести саженцы плодовых деревьев и декоративных кустарников, семена цветов, рассаду и многое другое для садоводов. Сами участники выставки рассказали, что они приготовили много новинок для любителей дачных работ. Так, например ЛПХ «Райские сады» представят горожанам особый сорт - «чудо-вишню», сочетающую в себе лучшие качества вишневой и черешневой линии;  редчайший вид кустарника – йошту, который является гибридом смородины и крыжовника. Еще ульяновцев удивят сортом вишни «малышка», который отличается особым свойством приспосабливаться к любой почве и погодным условиям.

Не останутся без внимания на выставке и стандартные овощные рассады. К примеру, Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска предложит вниманию гостей однолетние и многолетние рассады овощных культур, которые порадуют опытных садоводов своей приспособляемостью и некапризным характером.

Свою продукцию на ярмарке представят  питомники  Казани, Кирова, Ижевска, Самары и даже Краснодара! При этом вся продукция имеет сертификаты качества и адаптирована к нашим климатическим условиям.

Среди огромного выбора вишен, слив, груш, цветов и других культур даже самый избирательный огородник сможет подобрать саженцы для своего участка!

Ждем вас с 28 по 30 апреля с 8:00 до 18:00 у ТЦ «Пушкаревское кольцо»!

Вход свободный. Телефон для справок: 8-9603-72-77-72

Начните уДачный сезон с нами!

 

Алена Кирменева

Фото: Анжела Чернеева

Реклама

12+

Нет комментариев
Обсудить