Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске грядет свадебный бум

Одиннадцатого ноября, в день совпадения всех чисел в дате, в ЗАГСах города ожидается самый большой наплыв молодоженов в этом году.

Многие будущие молодожены, планируя свадьбу, в качестве даты своего бракосочетания выбирают уникальные дни, когда числа дня, месяца и года совпадают. Так, уже отмечался свадебный бум 9.09.09, 8.08.08, и уж совсем популярным был день трех семерок в 2007 году. Так семейные пары хотят подкрепить семейное счастье магией цифр.

Этот год не стал исключением, и 11 ноября ульяновские отделы бракосочетаний готовы принять большое количество желающих обручиться.

- Как правило, уже в октябре свадебный сезон подходит к своему завершению, - рассказывает начальник отдела ЗАГС Управления ЗАГС мэрии города Ульяновска Татьяна Храмышкина. - Но в такие «особые дни» желающих зарегистрировать брак обычно бывает много. Если в другие дни мы расписываем около 15 пар, то на 11 ноября во Дворец бракосочетания принесли уже около 30 заявлений, что вдвое больше обычного.

Что касается районных ЗАГСов, то здесь также ожидается наплыв влюбленных. Так, в Засвияжском ЗАГСе планируется расписать 20 пар, а в Железнодорожном - 23. Несколько «отстал» Ленинский районный ЗАГС — всего 9 поданных заявлений. Скорее всего, это связано с тем, что этим летом отдел был закрыт на ремонт.

 

Наша справка

В нумерологии все даты сводятся к однозначным числам. Для этого разработаны разные системы, из которых выявляется ваше число, обладающее своими характеристиками.

Так, если дата вашей свадьбы – 11.11.2011, то путем вычислений получаем: 1+1+1+1+2+0+1+1= 8.

Восьмерка — символ надежности, благополучия и материального процветания.

 

Уважаемые читатели! С 9 ноября 2011 года редакция газеты «Мозаика» запускает конкурс «Поздравь со свадьбой»  в информационной вкладке «ПРО ГОРОД УЛЬЯНОВСК» и на сайте www.mosaica.ru. Читателям предоставляется уникальная возможность поздравить друзей, родственников, детей, которые недавно связали себя узами брака.  Для этого необходимо прислать оригинальное свадебное фото молодожёнов c текстом поздравления на почту web@mosaica.ru. По итогам конкурса самое лучшее поздравление вместе с фотоснимком будет размещено в газете «Мозаика».

Автор самого ценного пожелания станет победителем конкурса и получит приз от спонсора.

Контактные данные с указанием фамилии, имени, отчества и поздравление с фотографией отправляйте на почту редакции газеты «Мозаика» web@mosaica.ru до 8 декабря с пометкой «Конкурс «Поздравь со свадьбой».

Вручение приза состоится 14 декабря в редакции газеты «Мозаика» по адресу: ул. К.Маркса, 41.

Спонсор конкурса - Сеть салонов свадебных и вечерних платьев "Сеньорита" www.senjorita.ru   т. 273-273

Победители получат сертификат - 1000 руб.

Ольга ГОРШКОВА.

Михаил МЕДНОВ.

Фото: krutoefoto.ru

Нет комментариев
Обсудить