Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Торговый центр «Купеческий» - для семьи!

Торговый центр «Купеческий» находится именно там, где ему и положено — в бывшем доме купца Алатырцева.

 

На первом этаже здания располагалась  купеческая лавка, а на втором жил сам купец.

Здание сохранило свой исторический фасад и энергетику, что приближает к реалиям доходного дома последней трети 19 — начала 20 веков. Завораживающий интерьер незаметно создает атмосферу прошлого.

Чем же отличается данный торговый центр, открывшийся чуть больше года назад (в апреле 2011), от других?

Кроме исторических сведений, «Купеческий» интересен тем, что предоставляет редкие товары и услуги. Так, например, здесь располагается единственный в городе французский дом цветов, где занимаются изготовлением оригинальных букетов.

Обязательно стоит посетить посудную лавку, где представлены изделия ручной работы (лазерная гравировка и термопечать), посуда из стекла, фарфора, серебра, сувениры и подарки на любой вкус. И, конечно, взор приковывают самовары!

Останутся довольны и те, кто любит украшать свой дом или занимается дизайном интерьера, благо здесь работают соответствующие отделы.

В торговом центре большой выбор качественной обуви и одежды из натуральных материалов. Привезённая из Италии, Турции, России, она придётся по вкусу для жителя любого возраста и пола.

Сотрудники свадебного отдела подберут платье для невесты или вечерний наряд для любого случая жизни. Особенностью салона является то, что все платья здесь — новые, и на прокат не выдаются. Приятным дополнением к ассортименту «Купеческого» станут относительно невысокие цены всех предложенных товаров.

Ресторанчик «Купеческий» ждёт всех желающих отобедать (бизнес-ланч в пределах 140 рублей), а также отдохнуть после обхода бутиков.

Кроме бутиков с одеждой, в здании торгового центра располагаются туристические агентства, фотостудия, ювелирный магазин, кредитный центр, студия красоты, магазин инновационной бытовой техники, салон натуральных тканей, авиа и ж/д кассы в любое направление. Здесь же ведёт приём врач-офтальмолог, который поможет выбрать линзы. Проконсультируют вас в торговом центре и в выборе продукции качественной косметики.

Если вы ещё не бывали в «Купеческом», то самое время для шопинга. Возможно, именно здесь есть вещи, которые вы не могли найти раньше. Удачных покупок!

 

 

Торговый центр «Купеческий»

Адрес: ул. Гончарова, 33/2

Время работы: с 9.00 до 20.00

Как добраться: маршрутки и автобусы, которые проходят по центру города (остановка «Центробанк»)

Парковка: наземная, на 20 машиномест (со стороны ул. Мира и Красноармейская)

Количество бутиков: 45 бутиков

Площадь ТЦ: 2500 кв. метров

 

Ольга ГОРШКОВА

Фото Натальи ВЕЛИКАНОВОЙ

 


 

Нет комментариев
Обсудить