Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мозаика» разыгрывает 3 путёвки на юг!

Гости фестиваля прессы «Ред-акция» стали участниками сразу двух конкурсов.

Большая «Ред-акция» заработала на центральной улице Ульяновска в День города. От Главпочтамта до Детского мира, растянулась «СМИшная улица», которая стала основой фестиваля прессы. Она представляла собой две параллельные линии стендов, каждый из которых презентовал популярное СМИ-издание Ульяновской области. Редакции местной прессы получили отличную возможность представить ульяновцам и гостям города свои газеты и журналы, раздать свежие номера, провести конкурсы и лотереи.

Не остался в стороне от такого масштабного мероприятия и Медиа-холдинг «Мозаика», который на фестивале прессы представил три своих популярных издания: газеты «Аргументы и факты в Ульяновске», «Комсомольская правда - Ульяновск» и журнал «Деловое обозрение».

Маленькие читатели получили в подарок по шарику с логотипами изданий. Все желающие могли оформить подписку всего от 70 рублей! Подписчиков ждала приятная новость – они получили возможность выиграть путешествие на юг на 2 лица! Всего разыгрываются три путёвки. При этом нужно было сфотографироваться на память, выглянув в разрез специального стенда. Все снимки появятся на сайтах каждого из изданий.

Если вы увидели себя на сайте ul.aif.ru,ul.kp.ru или mosaica.ru (конкурс «СМИшные улицы»),но подписаться не успели — срочно оформляйте подписку, присылайте свой подписной купон по адресу: 432071, а/я 2324 или по электронной почте: a.zarubin@mosaica.ruс пометкой «Ред-акция». Акция проходит с 12 по 25 июня.

И это ещё не всё – гостей «мозаичной» редакции ожидал ещё один розыгрыш с призами. Чтобы принять в нём участие, нужно было всего лишь сфотографироваться, состроив забавную рожицу. У многих это получилось на отлично. Все фотографии можно посмотреть на сайте mosaica.ru в разделе конкурсов. Посетители могут оставить свой голос за понравившиеся снимки, и именно путём голосования будет определён победитель конкурса, который станет обладателем фирменной флешки на 4 Гб! Голосовать можно до 18 июня. Дополнительные призы получат участники, работы которых понравятся редакции.

- Всё было очень весело и позитивно, будем стараться устраивать побольше таких акций, - отметил PR-менеджер регионального издания «Аргументы и факты» Артём Зарубин. - Чиновники, которые в это время гуляли по «СМИшной улице», по достоинству оценили оригинальные стенды.

- Настроение горожан в этот день поднимала погода и бодрые «мозайцы» с охапкой ярких воздушных шаров, - добавила PR-менеджер газеты «Комсомольская правда — Ульяновск» Анна Власова.

Коллектив Медиа-холдинга «Мозаика» поздравляет своих читателей с Днём города и с Днём России и призывает активнее голосовать за участников конкурса!

 

Ольга ГОРШКОВА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить