Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 запустила «Сверхчерный» тарифный план в Ульяновской области

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске тарифного плана «Сверхчерный».

Новое тарифное предложение включает еще больше минут, SMS и интернет-трафика, которые можно расходовать по всей России.  

С 7 декабря 2015 года абонентам Tele2 Ульяновской области доступен для подключения новый тарифный план «Сверхчерный». Он стал четвертым в линейке уже знакомых ульяновцам «черных» пакетных тарифных планов оператора. Своих предшественников «Сверхчерный» опережает по количеству включенных в пакет минут, SMS-сообщений и интернет-трафика, которые можно расходовать в национальном роуминге.  

За абонентскую плату 490 рублей в месяц абонент получает 1000 минут и 1000 SMS на все номера России, 7 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки на Tele2 России сверх пакета. Пакет действует как при нахождении в домашнем регионе, так и в роуминге по всей России. Кроме того, все входящие звонки в национальном роуминге для абонентов данного тарифного плана бесплатны, при этом пакет расходоваться не будет.

Перейти на новый тарифный план можно по бесплатному номеру 630 или команде *630*13#. Для перехода и активации тарифа «Сверхчерный» баланс на счету абонента должен быть не менее суммы ежемесячной абонентской платы данного тарифа.

Все тарифы и услуги оператора традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Более подробная информация о тарифах представлена на сайте.

Олеся Федорова

Фото предоставлено компанией Tele2

Нет комментариев
Обсудить