Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновском Доме музыке-филармонии завершилась «Музыкальная ярмарка»

Гости смогли послушать любимые коллективы и приобрести абонементы на весь концертный сезон 2012-2013 года.

«Музыкальная ярмарка» проходила в два дня: 26 августа и 2 сентября. Гости смогли послушать любимые коллективы и приобрести абонементы на весь концертный сезон 2012-2013 года.

В рамках «Музыкальной ярмарки» среди всех купивших абонементы была разыграна «Золотая карта», которая дает право на посещение любых концертов филармонии.

Не остались в стороне и юные посетители Ульяновского Дома Музыки. Для них был показан спектакль Детского музыкального театра «Паровозик из Ромашкова», а так же проведена викторина. Самые эрудированные выиграли билеты на театральное представление.

В Доме Музыки выступили лучшие и всеми любимые коллективы филармонии: Государственный оркестр русских народных инструментов, квинтет «Волга-Брасс», государственный ансамбль «Академик-бэнд», а также гости смогли услышать замечательную игру заслуженного артиста России, органиста Александра Титова.

Всего за время проведения мероприятия ярмарку посетило порядка 450 человек и приобретено около 50 абонементов. Слушатели отмечали отличное настроение, царившее в Доме Музыки на протяжении всей ярмарки.

 

Дарья СКРЫГИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить