Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

5 правил экономии семейного бюджета от «Билайн»

Представить сейчас нашу жизнь без телевидения, интернета и мобильной связи очень сложно.

Мы чувствуем себя неуютно, когда не имеем возможности связаться с близкими или узнать о последних новостях, происходящих в мире. Из-за агрессивной рекламной политики и разнообразия тарифов и цен, предлагаемых операторами, кажется, что для того чтобы всегда оставаться на связи, нужно тратить много средств. А что если ваш оператор - это и есть главный способ экономить? Итак, мы представляем вам небольшой лайфхак по снижению расходов на связь.

1. Смартфон за 990 рублей!

«Ваш мобильный телефон - это ваш статус» - сложно поспорить с этим выражением. Но отдавать огромные деньги за бренд, когда вы человек семейный, может себе позволить не каждый. Поэтому в офисах компании вы всегда можете найти для себя экономный вариант отличного смартфона бренда «Билайн». Все смартфоны работают на OS Android последнего поколения и представлены в широком модельном и цветовом ряде. А самое приятное то, что минимальная цена составляет 990 рублей, а максимальная всего 5490. Все смартфоны отвечают последним техническим требованиям и выполнены с хорошим вкусом.

2. Внутри сети бесплатно!

Не нужно ограничивать себя в разговорах с близкими. Линейка пакетных тарифных планов «ВСЕ» от «Билайн» предлагает все, что нужно для связи (SMS, звонки и интернет) и позволяет общаться внутри сети бесплатно и безлимитно, что немаловажно! За фиксированную абонентскую плату 100 рублей в месяц вы можете оставаться на связи с близкими, если они тоже подключены к «Билайн».

3. «Семья Билайн»

Вы когда-нибудь считали, сколько денег вы тратите, оплачивая счет каждого члена семьи, и в какую сумму это превращается к концу месяца? Решение, как и все гениальное, очень простое! Новый пакетный тариф «ВСЕ для семьи» создан, чтобы снизить расходы на связь. Как работает? Вы подключаете всю семью к одному счету и оплачиваете его один раз в месяц на сумму от 500 рублей (зависит от объемов выбранного вами пакета услуг). И для всех номеров, подключенных к этому счету, доступны опции пакета «ВСЕ для семьи». Таким образом, заплатив один раз в месяц всего 500 рублей, вы оплачиваете мобильную связь, интернет и SMS для всех членов семьи. И не стоит забывать о пункте 2 - внутри сети вы также общаетесь бесплатно!

4. Все в дом!

Центром домашних развлечений давно стали телевизор и интернет. Как правило, операторы предлагают скидку, если выбрать пакет из двух услуг одновременно. В «Билайн» пошли дальше. Все клиенты тарифных планов «Все» с абонентской платой 300 рублей и выше получают скидку 150 рублей в месяц на домашний интернет и ТВ (Тариф «ВСЁ в дом»). Это не рекламный трюк! Оптом всегда дешевле.

5. Никаких сюрпризов!

Если вы привыкли к мысли о том, что рассчитать затраты на мобильную связь просто невозможно - тогда вы не правы. Пакетные тарифы от «Билайн» - это всегда одна и та же сумма в конце месяца. Вы просто выбираете размер пакета по своим абонентским потребностям и оплачиваете его единожды в месяц. Если же вы хотите узнать, сколько минут или интернет-трафика осталось у вас на счету, или есть какие-то вопросы по детализации счета, вы можете проверить свой личный кабинет на сайте beeline.ru, посмотреть эти данные в мобильном приложении «Мой Билайн» или обратиться с этим вопросом в любой офис компании. Вам всегда будут рады и помогут в любой ситуации.

Текст и фото предоставлены ОАО "ВымпелКом"

Реклама

Нет комментариев
Обсудить