Четыре боксера из Ульяновской области стали медалистами Всероссийского турнира

На юношеских соревнованиях, прошедших в Пензенской области, мастера ринга из нашего региона завоевали 3 золота и 1 серебро.

Традиционный Всероссийский турнир по боксу собрал в этом году более 100 юных мастеров кожаных перчаток из 12 регионов нашей страны.

Сборная Ульяновской области выступила на этих соревнованиях успешно: сразу четыре наших добрались в итоге до финалов и сражались в решающих поединках за золото.

В итоге три юных симбирянина финальные бои выиграли: чемпионами стали воспитанник спортклуба «Локомотив» Алексей Шуманаров, представитель СДЮСШОР № 6 Владислав Баранов и Валентин Новокшонов, постигающий азы бокса в клубе «Ринг-Стар». На серебряную ступеньку пьедестала почета поднялся по итогам этих соревнований в Пензенской области еще один воспитанник «Локомотива» Антон Дворник.