Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы украсят дома и подъезды к Новому году

В Железнодорожном районе Ульяновска стартует конкурс.

Ульяновск начинает потихоньку готовиться к Новому году — на деревьях появляются разноцветные гирлянды, на зданиях пестрят надписи «С Новым годом!», а на витринах магазинов появились наклейки в виде Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация Железнодорожного района объявила конкурс «Новогодняя сказка». В преддверии Нового года его участниками могут стать все жители Железнодорожного района.

Так, конкурс проводится по нескольким номинациям — на лучшее оформление частного дома, подъезда, фасада многоквартирного здания и придомовой территории многоквартирного дома.

Чтобы стать участником, в администрацию нужно отправить заявку. В ней нужно указать данные участника, адрес, телефон и номинацию, в которой ульяновцы желают поучаствовать. Заявки принимают до 25 декабря 2015 года в администрации района по улице Героев Свири или по электронной почте: okxjdr@yandex.ru.

Победителей определят с 25 по 30 декабря 2015 года. Конкурсное жюри оценит оригинальность оформления, творческий подход, новизну, качество исполнения, а также разнообразие цветовой гаммы.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить