Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Спешите: билетов на встречу с поэтом Евтушенко в Ульяновске осталось мало

Раздают их бесплатно всем желающим.

12 декабря в Ульяновске пройдет творческий вечер знаменитого поэта Евгения Евтушенко. Попасть на него можно совершенно бесплатно, но билетов уже почти не осталось.

В эту субботу автор выступит перед ульяновцами в Ленинском мемориале.

Напомним, 2015 год в Ульяновской области был объявлен Годом литературы — горожане могли стать участниками «Академии литературы» и встретиться с известными писателями. В нашем регионе побывали Олег Рой, Захар Прилепин, Александра Маринина, поэт Андрей Дементьев и многие другие.

12 декабря пройдет последняя в этом году встреча с известными российскими писателями. На этот раз ульяновцы смогут побывать на творческом вечере писателя Евгения Евтушенко.

Как сообщает сам Евтушенко, посетить Ульяновск в день рождения писателя и историографа Николая Карамзина — это честь. Тем более что 2016 год в Ульяновской области станет годом празднования 250-летия со дня рождения историка.

8 декабря билеты на творческий вечер поступили в кассы Ленинского мемориала. Как рассказали во Дворце книги, все имеющиеся у них билеты были переданы в Мемцентр. В самом же Мемцентре сообщили, что билеты пока есть, но их осталось очень мало. Так что всем желающим попасть на встречу придется поторопиться. Билеты выдают бесплатно в кассе.
Фото с сайта ульяновского Минкультуры

Нет комментариев
Обсудить