Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Модный клатч – важный атрибут знаменитости и каждой уважающей себя леди

Разбираемся в модных тенденциях сезона.

Когда звезда большого экрана или шоу-бизнеса выходит в свет, она неизбежно привлекает к себе внимание. И если ранее поклонники и завистники пристрастно обсуждали макияж и одежду знаменитостей, ныне под «прицелом» общественного мнения находятся абсолютно все детали и аксессуары. Если рассмотреть последние фото таблоидов и видео пышных звездных мероприятий, можно убедиться, что каждая дива готова предъявить миру оригинальный клатч неимоверной красоты. В чем же секрет такой востребованности крошечных женских сумочек?

Помните маленькое черное платье Коко Шанель? Разумеется, идеальным дополнением к нему может стать только прекрасный изящный клатч, в который можно сложить все необходимые мелочи , не обременяя свой утонченный облик громоздкими аксессуарами. Кроме того,  этот декоративный предмет уж слишком красиво смотрится в утонченных женских ручках, добавляя образу загадочности и шарма. Это отлично знают стилисты знаменитостей, выбирающие для звездных леди красивые эксклюзивные клатчи.

Если посмотреть любую подборку фотографий звезд, блистающих на красной дорожке или веселящихся на светских вечеринках, можно поразиться тому обилию клатчей, которые они так непринужденно держат в руках. Это и очень яркие сумочки с оригинальной текстурой, и однотонные, внешне ничем не притязательные изделия, и настоящие шедевры из кожи редких животных. Стоимость у них, конечно, тоже звездная. И этот факт заставляет рассматривать сумочки знаменитостей буквально под микроскопом. Впрочем, среди простых зрительниц с отменным вкусом немало тех, кто тоже может похвастаться пусть не столь дорогой, но весьма презентабельной маленькой сумочкой.

Как указывают эксперты Borsellino.ru, формирующие коллекцию модных клатчей от ведущих производителей для женщин любого возраста и достатка, прошло то время, когда юные леди, увидев сумочку звезды, непременно начинают искать себе такую же, но дешевле. Обращая внимание на общие стилевые нюансы, наши современницы стараются создать собственный образ, не подражая звездам, а скорее учась у них.

Что касается последних тенденций, то ныне на пике моды оригинальные сумочки-конверты, а также аксессуары в стиле ретро с винтажными элементами и оригинальными замочками. Подобные сумочки можно увидеть в фильмах с участием неимоверно стильной Одри Хепберн. Кстати, классика кино внимательной зрительнице даст гораздо больше идей для усовершенствования своего стиля, чем прямые включения с модных звездных вечеринок.  Это проверено многократно.

ООО «Система Развития»
 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7
ОГРН 1025001546844

 Реклама

Нет комментариев
Обсудить