Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

7 самых красивых студенток УлГУ в Instagram Ульяновска

Говорят, в УлГУ учатся самые красивые девушки Ульяновска. Так ли это, можно выяснить, посмотрев подборку Mosaica.ru.

Чем ближе сессия, тем ближе студент к сверхчеловеку – может не спать сутками и выучить китайский за одну ночь. Зато в остальное время такие люди пользуются всеми возможностями, чтобы их жизнь была интересной и яркой. Больше всего в этом преуспели девушки. Кроме как в вузе, их можно увидеть на конкурсе красоты, на сцене, в фитнес-зале, на городских мероприятиях и всероссийских конкурсах. Считаем, что самые красивые девушки учатся в Ульяновском государственном университете. Так ли это, узнайте в нашей подборке.

 

Талия Айбедуллина

Студентка покорила своей красотой жюри разных конкурсов, выиграв титул  «Мисс Ульяновск» и став 2-й вице-мисс «Мисс Студенчество России – 2015». А все началось с победы на вузовском конкурсе. Она находит время и для образования, и для участия в различных творческих проектах. Сейчас Талия борется за главную корону страны на конкурсе «Мисс Россия».

 

Ксения Бодрова

Когда основное содержание Instagram – селфи, важно не надоесть однообразностью. У Ксении это получается – её образы заставляют сомневаться, а один ли это человек? Яркие образы дополняют включения и спортзала, и фотографии с друзьями.

 

Эльмира Халимова

Девушка занимается современными танцами. Судя по её страничке, именно они занимают большую часть жизни. Но находится место и друзьям, и вечерам на кухне.

#Dancehall #MusicMonstersCrew #Самара

Фото опубликовано Эльмира Халимова (@elmira_halimova)

 

Ирина Форменова

Учебные будни на юридическом факультете могут быть интересными и достойными того, чтобы сделать фото. Одно из любимых развлечений – караоке.

#like #ulsk #ulsk_ulsk ❄⛅

Фото опубликовано Ириша ???????????????? (@miradoraaa)

 

Диана Фаттахова

Диана посвятила большую часть жизни танцам и в частности балету. А ещё она поет, играет на фортепиано и водит машину.

 

Динара Тазетдинова

Студентка медицинского факультета знакомит друзей с профессиональными терминами. Любительница животных, кофе и миньонов.

#прост ????

Фото опубликовано Тазетдинова Динара Фиркатовна (@barbital_)

 

Айгуль Гималова

Участница конкурса «Татар кызы». Как будущий врач прекрасно понимает важность здорового образа жизни. Она занимается фитнесом и танцами, зимой катается на коньках и лыжах, а летом переходит на велосипедный спорт и бег, успевая путешествовать по России и не только.

Нет комментариев
Обсудить