Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С ульяновцами встретится народный артист Владимир Коренев

В отличие от многих других встреч с актерами театра и кино, эта пройдет бесплатно.

Творческая встреча пройдет на VIII Международном фестивале кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В. М. Леонтьевой «От всей души». Поговорить с ульяновцами Владимир Коренев планирует 29 мая в 14:00 в киноцентре «Синема Парк».

Народный артист России представит зрителям мелодраму режиссера Владимира Штерянова «Лабиринты любви».

Отметим, что 28 мая встреча с Владимиром Кореневым и показ аналогичного фильма состоится также в районном доме культуры в р. п. Чердаклы. 

Для справки: Владимир Коренев родился в 1940 году в Севастополе в семье военного моряка. Он окончил Государственный институт театрального искусства имени А. В. Луначарского. Первой по-настоящему «звездной» его ролью стал Ихтиандр в фильме «Человек-амфибия». Всего же Владимир Коренев занят почти в 70 кинопроектах. Это такие фильмы, как «Дети Дон-Кихота», «Криминальный талант», «Освобождение: Битва за Берлин», «Освобождение: Последний штурмактер», сериалы «Дети Арбата», «Убойная сила». В настоящее время Владимир Борисович – профессор, художественный руководитель театрального факультета Института гуманитарного образования. 

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить