Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«SHPATROV» не экономит на детях

Праздник «День здоровья и игры» для ребят и их родителей накануне Международного дня защиты детей по традиции провел «АиФ в Ульяновске» 29 мая в детском центре «Звездочёт» (ТК «Звезда»).

Для юных участников были организованы игры, конкурсы, вручение призов и подарков. Ещё один повод - Международный день молока, отмечаемый 1 июня.

Правила игры–квеста были довольно просты. Получив купон участника, дети проходили семь этапов праздника. Прошедшие три этапа смогли получить в подарок минеральную воду от «Ульянки». После пяти этапов участники получили мороженое от Ульяновского хладокомбината. А первые счастливчики, прошедшие все этапы, смогли получить один из главных призов: подарочные сертификаты на приобретение школьной формы от швейной фабрики «SHPATROV», билеты в ВК «Джунгли», ручной зоопарк, комплекс «Прыг-Скок», песочные наборы от детского центра «Чудо-дети», призы от компаний «Детское радио», «Аквагрим», детские журналы от медиахолдинга «Мозаика» и, конечно же, воздушные шары и бесплатные еженедельники «Аргументы и факты в Ульяновске».

Дмитрий ШПАТРОВ, генеральный директор компании «SHPATROV»:

- Мы – одно из ульяновских швейных предприятий, выпускающих школьную форму. При коллективной заявке мы предоставляем скидку 20%. Школьные костюмы отшиты в трех классических  цветах: серый, синий, черный. Ассортимент продукции у нас намного обширнее и разнообразнее, чем на фабриках. Для девочек мы предоставляем два вида жакетов, с отделкой и без отделки в одном цвете, два вида жилеток – с воротником и без него, два вида юбок, сарафан. Есть флисовые брюки на девочек. Ассортимент школьной формы для мальчиков тоже разнообразен. Нам нравится участвовать в детских праздниках в качестве спонсора, потому что мы любим дарить добро и видеть счастливые лица детей.

Праздник завершился танцевальным марафоном.

Реклама. Фото Шпатрова  Д.Н. Акция до 30.09.16. ИП Шпатров Д.Н.

Нет комментариев
Обсудить